Change background image

Крымчане, попросите у Путина час!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем svetka444, 10 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

svetka444 Только зашел

Хочу обратиться к жителям Крыма. вы ведь перешли уже на Московское время? ну и как оно?
    Мы честно говоря страдаем, когда зимой приходится за 4 часа до рассвета вставать(рассветает аж в 10 утра), а вам будет еще хуже, так как московское время от вашего географического еще дальше.
    17 апреля Путин будет на вопросы отвечать. Попросите его чтобы зимнее время вернул (это нам Медвед подгадил, он часы перевел) К вам сейчас прислушаются, вам даже отдельный телефон для вопросов выделили.
    А то придется вам замой среди ночи на работу вставать!

DAI и Димарик нравится это.
  2.  

3. servolg Величайший Почетный форумчанин

А перенести начало рабочего дня не пробовали?
    В России всего 9 часовых поясов, так что при всем уважении, как ни крути стрелки все равно будет кто то недовольный.

4. TopicStarter Overlay

svetka444 Только зашел

начало рабочего дня где? в школе, в детском саду, куда детей надо вести, в банках, во всяких государственных учреждениях, с которыми по работе надо пересекаться?
    у меня нет таких полномочий. может у вас есть?

5. montresor Старожил

В последнее воскресенье октября все перейдем на зимнее время т.е. на час назад.Вопрос практически решен.И вообще,Свет,не это сейчас главное.

6. servolg Величайший Почетный форумчанин

а, может у гор.начальства есть? Оно поближе будет чем Путин

7. kuzbass Авторитет

8. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Что за свист.Раньше в Крыму всегда было Московское время.Это уже потом Украина свои часы ввела.Жили по Московски и сейчас так же будет.

9. Лакомка Активист

Сейчас люди попробуют. Если не получится, то потом можно говорить, чтобы время в Крыму изменили. Издать такой приказ намного легче, чем Крым присоединить.

10. REAL_Ekb Основа форума

Крымчане! не просите вернуть зимнее время!
    про якобы темноту с утра стонут только ущербные и нерабочие люди. ведь сколько ни переводи, а темнота с утра всё равно останется. какая разница 4 или 3 часа темноты с утра. зато когда перестали переводить стрелки, то солнышко вечером на 1 час дольше задерживается. гораздо лучше вечером возвращаться по свету. 1 час это плюс целых два месяца к возвращению с работы и хождению по магазинам в светлое время суток.

11. TopicStarter Overlay

svetka444 Только зашел

ну! набросились! не хотите час, как хотите. потом поймете.
    у нас на заводе, когда зиму по летнему времени стали жить, заболеваемость увеличилась почти на 15% иммунитет у людей страдает от недосыпания. тем, кто на работу к 9 часам и правда пофиг, а тем кто к 7 каково?

12. REAL_Ekb Основа форума

Тем кто не высыпается, надо спать нужно вовремя ложиться, а не смотреть какие-нибудь дурацкие "Дом-2". И питаться нужно правильно чтобы иммунитет не снижался, не брать в рот разных макдональдсов и не пить химию типа кока-колы.

Работал я на военном заводе, ходил на работу к 7:15, хоть на час стрелки сдвигай - всё равно утром солнца нет. а если стрелки не сдвигать так хоть вечером на него посмотреть можно.

13. TopicStarter Overlay

svetka444 Только зашел

вы простите, что я этой и правда не самой важной сейчас темой увлекаюсь. просто хотела до коымчан донести эту проблему.
    такие люди, как вы REAL_Ekb и на самом деле есть, больше их среди молодежи, но есть много и тех, чей организм такого не здорового режима не выдерживает. ведь наше время опережает географическое на 2 часа! (географическое время - это когда солнце в зените, то на часах должно быть 12 часов дня - полдень) так что не будьте эгоистичны - типа меня не напрягает, а на других плевать.

Поделиться этой страницей