Change background image

Крым-жемчужина.

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Крымчанин, 11 ноя 2016.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay

Крымчанин Оракул

Недавно вёз людей с дальнего востока,забирал их с южного берега.Они в шоке от увиденного.Мы-говорят неожидали увидеть такой красоты.И действительно у нас есть на что посмотреть и помимо моря.Мы Крымчане очень любим наши края,у нас есть поговорка-
    дальше Крыма земли нет.

Katsquirrel, Беларус, servolg и 7 другим нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

Крымчанин Оракул

4. TopicStarter Overlay

Крымчанин Оракул

5. TopicStarter Overlay

Крымчанин Оракул

6. TopicStarter Overlay

Крымчанин Оракул

У нас сейчас идут грандиозные стройки.Соотв.ведутся моссово археологические раскопки.Было у нас на юго-западе православное княжество Феодоро,где-то в р-не 12 в.и дальше.Так вот знаете что было их гербом или символом?Недавно обнаружили...двуглавый орёл....
    Вот и думай теперь что от куда пошло и кто в Крыму коренной народ.

Katsquirrel, servolg, Долли и 3 другим нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

Крымчанин Оракул

8. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Молодцы хорошо сняли (респект и уважение авторам )в начале столько зелени что даже зеленых человечков не видно :D эх как вы там под дулами автоматов :n)

9. TopicStarter Overlay

Крымчанин Оракул

Ох и не говори,тяжко нам,тяжко.Кругом новые дороги строят-непроехать непройти.

servolg, Долли и Бонге нравится это.
  10. О йо Оракул

Двуглавый орёл у Православия пошёл, насколько я знаю, от Византии.

11. TopicStarter Overlay

Крымчанин Оракул

Ну да,я ж и пишу-православное княжество.Это я к тому что много разговоров кто в Крыму коренной народ.Тут ещё можно вспомнит православный Херсонес,а у арабов Чёрное море в 12+++ веках наз.Русским.

12. geroi Пророк Почетный форумчанин

"Крым разочаровал"
    Популярность крымского полуострова не оправдала прогнозов
    Ростуризм и турагентства, похоже, серьезно переоценили стремление россиян отдыхать в Крыму. Большинство путешественников предпочитают отдых на полуострове планировать самостоятельно, так что забронированные агентами блоки мест в самолетах не всегда оказываются востребованными, а отели с весны заняты «мертвыми душами». При этом с открытием Турции ситуация может усугубиться: «все включено» в Анталии по цене сопоставимо с совдеповским пансионатом на Черном море.
    По факту никакого рекордного турпотока не получилось, у многих туроператоров борта летали незаполненные.
    Соответственно, и многие объекты размещения пустовали в этом году. Частный сектор в Крыму тоже в этом году туристов недосчитался», — поясняет она.
    При этом другие российские курорты показали позитивную динамику. По словам собеседника «Газеты.Ru» в туротрасли, почти на 70% вырос спрос на Анапу и на 40% — на Сочи. Вице-президент по транспорту Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин говорит, что, по предварительным данным, в среднем спрос на отдых на российских курортах этим летом вырос на 15%.
    Количество бронирований турпутевок в Крым летом текущего года было в 1,5 раза меньше, чем в Сочи и Анапу, рассказал «Газете.Ru» источник в туротрасли.

был я керчи....в принцыпе согласен со статьой

Бонге нравится это.
  13. О йо Оракул

Крым - уникальное место. Кого там только "коренных и пристяжных" не было. Генуэзская крепость... Партенит - явно не украинское название... Но, в любом случае, те, кто там сейчас живёт, имеют право на свою землю, на безопасную жизнь, на свой собственный выбор. Насильная любовь - это уже изнасилование.

servolg, Долли, borman2 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей