Change background image

Крым вне закона

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Пельмешка, 27 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

На сегодняшний день в просто страшном положении оказались жители Крыма, которые радостно голосовали за присоединение республики к РФ. Полное беззаконие, создание новых служб со старыми сотрудниками, галопом по европам изучение законодательства другой страны. Что это, светлое будущее или начало конца?

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Это переходный период. Начало конца в Киеве и на остальной Украине, когда основные майданутые против посаженной ими власти ( на Западной Украине) против призыва выступают.

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Светлое будущие.
    Лучше изучать законодательство, а не как действовать в период бомбежке.

5. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

В Крыму было озвучено что до 1 января 2015 года в Крыму действует переходный период во время которого на территории республики действует законодательство Украины. Так на каком основании там работают российские судьи и российские приставы? Опять же вы забылись или сознательно игнорируете что Верховной Радой принят закон о временно оккупированных территориях и закон этот гласит что все решения принятые в Крыму на основании законодательства РФ исключительно ответственность РФ и законной силы не имеют!

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Действует украинское законодательство но Российские службы.

Верховная Рада Украины не является органом РФ с какой стати РФ её закон должен исполнять?

7. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

А на каком основании российские службы на территории своей страны действуют на основании законодательства другой страны? Даже звучит идиотически не то что исполняется. Это все равно что украинский судья приедет к вам в Москву и начнет там судить по украинским законам.

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

На основание решения Парламента и Президента которые постановили, что до 2015 года на территории Крыма действуют ранее действующее законодательство Украины.

9. Андрей39 Старожил

законы ВР не действительны в Крыму, а потому законной силы на территории РФ не имеют!
    придумали какие то "временно оккупированные территории" [​IMG]

10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А мне что закон Рады, что Указ людоеда в ЦАР одинаково безразлично, да и правительству РФ, думаю, тоже.Я даже их и читать не буду.