Change background image

Крым стал украинским еще в 1918 году

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 27 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

2.  

3. Маузер К-96 Оракул

В каком году?:o)

4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну так Крым захватывали не только УНР. Стало быть он был украинским как и прочим другим. Но в конечном итоге стал русским, потом СОВЕТСКИМ, затем - временно-унаследованным бывшей советской республикой и как, следствие, после долгих перипетий по волеизъявлению крымчан - воссоединен с РФ!
    С таким успехи можно домыслить что Киев - Петлюровский или немецкий - его же захватывали немцы и петлюровцы, продавшиеся немцам! Петлюра сгинул, а вот немцы спустя годы второй раз попытались взять Киев. В известным "результатом"!

Александр Ку нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Не стал русским, нет такой страны Руссия
    Про аннексию Крыма у Украины это не новость.

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну ты меня понял, так что не придирайся к словам! )
    Не знаю, что там ты про "аннексию", я про крымский референдум. Он был - и это факт. Даже если ты его не признаешь. )
    Но по сути темы, довольно наивный вывод насчет того, что было 1918 году. Хотя да, формально, во время временного захвата - ты прав - был он украинским, белогвардейским, немецким, а стал Федеральным округом РФ.

7. TopicStarter Overlay

Крым находится на территории Украины и временно оккупирован страной агрессором РФ.

8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Я знаю твою точку зрения. )
    Как и то, что временные власти Украины сотрудничают с РФ, просят скидку, а некоторые даже приумножат свой бизнес, распространяя на поддающихся пропаганде и давлению гражданам соответствующую. риторику. Для внутреннего пользования.

DenSK нравится это.
  9. Лекарь Основа форума

Странно , Украина образовалась , в 91ом , а Крым к ним отошол в 18м , все веселее и веселее .

DenSK, Мишка Мишкин, Irina777 и 4 другим нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Во всех странах временная власть, президент на 4-7 лет, парламент на 5 или сколько там, решил по умничать?

11. TopicStarter Overlay

Ты историю не знаешь, Украина в 1917 была.
    Просвещайся

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

А какой отношение имеет УНР (кстати, в составе России) к современной Украине? Или последняя правопреемница той республики? Есть официальные заявления?
    Кто тут решил "поумничать", ссылаясь на Википедию? )))

13. Маузер К-96 Оракул

Автономная Республика Крым находится на территории полуострова Крым.

Поделиться этой страницей