Change background image

Крым сегодня. Итоги.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Свой, 8 мар 2014.

1. DAI Старожил

Онлайн-трансляция референдума в Крыму

2. DAI Старожил

3. flanker Активист

Меня вообще уделяет бессовестная позиция, тех кто поливает Россию грязью и "сочувствует" бедным Крымчанам. Сейчас Крымчане делаю свой выбор который всем давно известен на вполне демократических выборах и речь у них идет не об отделении от Украины, а о возвращении обратно домой в Россию. Странно было бы предполагать даже, что вместо мира и спокойствия которые сейчас в Крыму они выберут ту демократию которая сейчас в Харькове и Донецке. А Аксенов и Константинов которых вы называете предателями, будут теперь в Крыму народными героями, и совершенно заслуженно. А Харьков, Луганск и Донецк уже сейчас сожалеют что у них не нашлось таких лидеров

4. Магнус Только зашел

Свастика символ солнца
    svast.JPG
    Свастика появилась очень давно и была символом у многих народов, в основном с положительной стороны - означала движение, солнце или вместе: движение солнца, а также свет и во многом благополучие, выборы между вышеперечисленным и России :)

5. Владимир Только зашел

Дурень ,посмотри на год!

6. Магнус Только зашел

Драчек внимательнее будь
    То есть идиотский выбор, на баннере, как и все в России:
    Дошло? если нет, я не виноват.

7. Stoic77 Заблокирован

РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! НАРОД УКРАИНЫ ЖДЁТ ОТ ТЕБЯ, ЧТО БАНДЕРОВСКОЕ БЫДЛО БУДЕТ СНОВА ЗАГНАНО В ЗАКАРПАТСКИЕ ЛЕСА И ГОРЫ КАК ДИКИЕ ЗВЕРИ, ГДЕ ИМ САМОЕ МЕСТО!!! ВИДНО САМОЙ СУДЬБОЙ РОССИИ УГОТОВАНА МИССИЯ ОТПЕДАРАСИТЬ ФАШИСТОВ ДВАЖДЫ. ПУСТЬ ХОДЯТ В РАСКАРЯЧКУ С РАЗДВИНУТЫМИ ЯГОДИЦАМИ БЛАГО ИМ НЕ ПРЕВЫКАТЬ - В РУКОВОДСТВЕ ПРАВОГО СЕКТОРА ОЧЕНЬ МНОГО ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ (в Инете много видео, где руководители правого сектора спят друг с другом и пользуются интимными услугами юношей). И ЗА ТАКИМИ ГОМИКАМИ ИДУТ ЕВРОМАЙДАНУТЫЕ ПОДРОСТКИ УКРАИНЫ! ОДНО СЛОВО - ДЕБИЛЫ!

8. Mariya1995 Только зашел

Тоже самое могу сказать про вашу раду которая голосует и живет сейчас под дулами автоматов фашистов и слова бояться лишнего сказать под страхом быть избитыми или убитыми!!!!

dzete нравится это.
  9. Mariya1995 Только зашел

Мало того то что творится в Донецке Харькове это уже полный ппц нацисты идут с оружием на мирную демонстрацию убивают людей!! Проводят провокации под видом Российских солдат!!! Место этих тварей в аду!!

10. Mariya1995 Только зашел

Я уверена, что и это испытание мы Россияне пройдем достойно и будем победителями! Уже в европе говорят что нельзя допустить фашизма!!! Так что я думаю никакой поддержки новым нелигитивным властям не будет во всем мире!! И придется им убраться во свояси!!! Вот тогда возможно Украина станет свободной страной!! Вот тогда будет Слава Украине!!!

11. Mariya1995 Только зашел

Во бредятина))))Магнус ну ты полный дибил)

12. Permana Только зашел

Во первых, деньги на картах и на счетах у людей в Украинских банках. Поэтому, в связи с ситуацией, банки... не хотят осложнять отношений с Киевом и занимают наблюдательную позицию. Крымские филиалы банков не торопятся обслуживать банкоматы, а коммерческие предприятия и магазины, скорее всего, сдавать наличность, потому что логично. Это системный сбой, который был ожидаем.

Поделиться этой страницей