Change background image

Крым сегодня. Итоги.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Свой, 8 мар 2014.

1. Ю... Величайший Почетный форумчанин

Самому не смешно? Гражданские экологи думаешь не могут причину установить, даже не выезжая на место?

2. servolg Легендарный Почетный форумчанин

Ну и че, ты впечатлился? Рашка фсе? Даже если эта чушь была бы на 500% правдой и в Крыму сдохли все коровы, свиньи, куры и даже бакланы, это ничего не изменило бы в благосостоянии Крыма и его народа.

borman2, BRIAN, Долли и ещё 1-му нравится это.
  3. Svelova Девочка на шаре

Керчь. Плачевным итоги. Пока все врут...

4. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Побывавший в Крыму депутат Рады объяснил, почему крымчане выбрали Россию
    РИА НОВОСТИ 19 часов назад

МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Депутат Верховной рады от «Оппозиционного блока» Евгений Балицкий рассказал о своих впечатлениях от визитов в Крым.
    Балицкий отметил, что постоянно ездит на полуостров «по украинскому паспорту, на украинских номерах и с украинским флажком», не признавая при этом Крым российским. Увиденное там подтолкнуло депутата к выводу, что большинство местных жителей довольны воссоединением с Россией.

"Честно говорю абсолютно, положа руку на сердце: очень мало встречаю людей, которые откровенно недовольны тем, что они сегодня живут под российским флагом. Большинство людей, действительно, пошли на референдум. Я не поддерживаю референдум, я не поддерживаю аннексию, я просто говорю факты", — сказал Балицкий в эфире телеканала News One.
    Депутат обратил внимание на изменения, которые произошли на полуострове после воссоединения с Россией. По его словам, в Крыму строится много дорог, «вырастают огромные поликлиники» и в целом царит порядок.
    "Я уже не говорю про мост, я говорю о тех правилах. Вот, простой пример, сегодня я ехал на передачу по проспекту Победы — прямо на автобусной линии стоят напропалую машины, проехать просто невозможно, на Крещатике стоят машины. В Крыму же машины эвакуируются практически моментально", — заметил гость эфира.
    Крым стал российским регионом в марте 2014 года. На референдуме за вхождение в состав России проголосовали 96,77% избирателей республики Крым и 95,6% жителей Севастополя. Об этом сообщает Рамблер. Далее:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

BRIAN и Долли нравится это.
  5. А что это (группы ИС), это кто и с чем это едят? Не уходи в туман " афганский воин", про казаков запарожских, так и не ответил, герой всех войн с сотворения мира.

BRIAN и Долли нравится это.
  6. geroi Пророк Почетный форумчанин

да сбрехала она ,это сразу было видно по 2му предложнию.

7. geroi Пророк Почетный форумчанин

вот боне-фашисту луче бы повесится!

8. La piovra Пользователь

На полуострове ФСБешников столько, что как в анекдоте: -"камню некуда упасть, что б в .... не попасть". Плюс, стукач на стукаче и стукачем погоняет. Там сейчас 38 год, люди наверное даже на кухне сказать что то боятся. Так что этому презервативу из ОпоБлока Балицкому люди правду наверное и не сказали бы, а если б и сказали, как я писал выше, он презерватив, поэтому от него ничего ожидать не нужно.

9. geroi Пророк Почетный форумчанин

тебе то ля рва откуда знать да и што ты в этом понимаешь!

Долли и BRIAN нравится это.
  10. La piovra Пользователь

А почему, все кто с вами не согласен - фашисты? Если вы учились в школе, то должны знать, что фашисты были в Италии, а то что вы имеете введу в Германии назывались - нацисты. Прежде чем бросаться фразами, нужно знать матчасть.

11. La piovra Пользователь

Ты хер-ой должен знать, что Крым был украинским и связи Украины с Крымом еще не оборваны и текут оттуда ручейки информации в обход русской пропаганды.

12. geroi Пророк Почетный форумчанин

ты тут не знаешь подоплёки...эта мерзота боня попрекнул мя 31 хромосой...ну и кто он.если не фашист-шовинист...остальное это глупость 1классника.

Поделиться этой страницей