Change background image

Крым сегодня. Итоги.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Свой, 8 мар 2014.

1. Naturlich Основа форума

Внешний вид - три с минусом.
    По деньгам не знаю.

2. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

BRIAN, GRIBOLOV, borman2 и 3 другим нравится это.
  3. галандец Авторитет

больше 200 лямов ,пропаГАНДОНЫ нынча в цене )))))

4. Лора Величайший

Оправдано ли возмущение девушки Svelovа - порхает по всем темам с "пузырьком новичка" и брызгает по любому поводу, касательно России. Чо то напоминает до боли.))Типа, правду-матку))))))))) В основном уничижительную. А разбирайтесь сами. Прямо как Боня, тоже как бы представитель страны, зашедший на форум исключительно что бы конструктивно бороться с российским беспределом и тупостью. И с прочими недостатками, конечно.)))))))))))))))))))))))) Душа болит у хлопца. Ну если борьба не получается, можно просто обосрать. Хайли лайкли....тьфу, дуже ймовірно.)))))))))))))))))))
    Я не знаю, что там за постройка у Киселева в Коктебеле. Домик страшненький - только что у моря. Даже отдыхать стремно, наверное. Но известно вот это...

Обида Киселева не связана с намерением продать виллу
    1.10.2018 17:45
    "Дмитрий Киселев заявил в полицию на автора статьи о его вилле в Крыму. Автора статьи Владимира Мазурина он назвал "мошенником", "вымогающим деньги". Московский архитектор Мазурин заявил , что сам подаст на Киселева в суд: по его словам, телеведущий задолжал ему за надзор за строительством виллы 10 млн руб. По словам Мазурина, эмоциональная реакция Киселева на статью вряд ли связана с планами продать виллу.

Гендиректор агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев после публикации материала о реконструкции дома в Коктебеле обвинил автора статьи на сайте феодосийского издания "Город24" Владимира Мазурина в мошенничестве и вымогательстве. Об этом сообщает

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

со ссылкой на самого Киселева. "Этот Мазурин — просто мошенник. Вымогает деньги. Все его цифры взяты с потолка. Я уже подал на него в полицию. Все документы по дому у меня в образцовом порядке", — сказал телеведущий.

Как бы там ни было, острая реакция Киселева на иносказательную заметку в мало кому известном феодосийском издании "Город 24" и попытка изъять тираж привели к обратному эффекту - сегодня об этой истории пишут все федеральные СМИ. По мнению крымских журналистов, без всех этих страстей статью мало кто заметил бы.........................
    Причины столь эмоциональной реакции со стороны телеведущего неизвестны. На вопрос, не связана ли она с намерением Дмитрия Киселева продать свою коктебельскую виллу, стоимость которой собеседник оценивает в без малого 200 млн руб (статья о недостатках конструкции может сказаться на цене), Владимир Мазурин ответил, что он так не считает....................

Вилла Дмитрия Киселева считается лучшим архитектурным сооружением в Коктебеле и, по мнению многих, - во всем Юго-Восточном Крыму. В 2017 году телеведущий, построивший ее еще в начале нулевых, показал часть своей резиденции автору фильма Андрея Кондрашова

. Ранее в 2006 году Дмитрий Киселев рассказывал о строительстве дома в Коктебеле украинскому изданию "Факты". Он говорил, что для строительства ему «пришлось заложить дом в Москве и взять огромный кредит на десять лет». (с)

Гендиректор крупного международного медиахолдинга, С РАЗРЕШЕНИЯ ВЛАСТЕЙ УКРАИНЫ, в 2003 году построил дом в Коктебеле. Почти 20 лет назад. Строили, строили...построили. Потом пошли денежные разборки с обиженным архитектором - тот написал статью о недостатках дома, что бы частично обесценить строение. Скорее всего, в отместку. Гендиректор подал заявление на нервного архитектора.... Ну наверное повлиял на то, что бы в местной прессе не мелькали мысли архитектора, который считает, что ему длжны 10 лимонов. Не закрыл газету, воспользовавшись своим влиянием. Просто заставил редактора выкупить тираж за свой счет))))) И тот выкупил.... А за печать заказного материала была уволена. В суд, заметьте, пока не подала(((((
    Ничего не смущает?)))))))
    Мне не нравится Киселев. У него нет харизмы, он очень неприятен внешне и в интонациях. Кому-то нравится, может. Я редко его смотрю и слушаю, но это не повод возмущаться его недвижимостью. Доходы медиперсон - от сбежавшего к хохлам Киселева до Кулистикова или Добродеева - думаю позволяют купить им и подороже... Киселев когда-то получал от Гусинского по $ 40 тыс за программу.
    Меня удивляет реакция галанца, который тут оповещал всех о наличии у него 5 объектов недвижимости... Не директор. Не пропагандон)))))) Доходы поменьше, конечно))))))))))))))))))) Не в цене))))))))))))))))))))))))
    Про птичку, скромно принесшую в клювике "политическую новость", я молчу.)))))

В этой стране полно проблем - от "мотивированных" политиков и тупых и жадных руководителей всего чего угодно до колбасы плохого качества. И полно чернухи. Вы выбирайте то, что действительно разочаровывает, а не как поссорились несколько небедных кексов(((((((

Долли, Naturlich, ЕЛЕЦ и 2 другим нравится это.
  5. галандец Авторитет

эй ,а я честно озвучил ,что у меня есть,в отличии от мутных тел нашего правительства и разных прокремлёвских холуёв ,и откуда это всё взялось у меня

geroi нравится это.
  6. Лора Величайший

Я помню. :D3
    Смею заметить, что вы оба не предоставили никаких доказательств)))))))) Но ты не парься.... Тебе верю, понимая пропорции.
    Хайли лайкли вы оба честные предприниматели и работники ))))))))))))))))))))))))))))))), и добросовестные владельцы. Налоги платишь? Киселев, наверное, тоже платил - раньше на Украину)))))))))))))))))) Теперь в РФ. Он дом 15 лет строил - "с начала 2000-х" и ты тоже..... строишь. Помница...
    Ты не в тюрьме за неуплату налогов и штрафов - он тоже.... Ты честно заработал на недвижимость, а он почему не мог? Ну, учитывая масштаб деятельности)))))))))))))))))))) и собственно недвижимости.
    Я тебе принесла информацию о разборках с архитектором, как повод.Про другие не знаю. В данном случае я говорю о том, что любые обвинения должны быть доказаны. А намеки... - "....мелко, Хоботов"(с) Мы ж с тобой не с Даунинг стрит, 10.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Давай в отдельной теме обсудим, кто холуй и почему. Мимо виллы)))))))))))))))))
    (А Svelovа косит под CNN)))))))))))))))))))))))))))) - привыкли, блин, что отвечать не надо.

А если взять экологическую часть проблемы, то меня ввело в шок то, что сделали с Приморским парком в Ялте. Обморок был летом.Нет больше парка! Хохлы начали, убили парк. Ялтинская администрация и бизнес после 14-го продолжили добивать. Безнаказанно. Меня ввели в шок еще немыслимые апартаменты рядом с Ливадийским дворцом. Вот о чем говорить надо! И это правда...

Ю..., Долли, servolg и 2 другим нравится это.
  7. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

8. geroi Пророк Почетный форумчанин

мне собственно безразлично что у кого есть...мне интересно что бы было у меня...а задал я вопрос просто по тому что в статье нигде не упоминалась фамилия соловьева-это любопытство,а любопытство не порок-хобби.
    этот чел-шовинист и фаштсит и попрошу в качестве даже отрицательного пример не приводить,пожайлуста.

Долли, servolg и BRIAN нравится это.
  9. geroi Пророк Почетный форумчанин

что правда то правда!

галандец нравится это.
  10. Лора Величайший

Ждем занесения Скрипалей на сайт Миротворец и награждение "Петрова и Боширова" орденами незалэжной)))))))))))))))))))))))

Всуе не поминать? Ну ты даешь.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):confused:

Ю..., Долли и ЕЛЕЦ нравится это.
  11. geroi Пророк Почетный форумчанин

это же грешно всяку бяку поминать в суе!

галандец нравится это.
  12. geroi Пророк Почетный форумчанин

а смысл?

Поделиться этой страницей