Change background image

Крым сегодня. Итоги.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Свой, 8 мар 2014.

1. GRIBOLOV Пророк

Авария на подстанции а виноват Китайский кабель,вот вы эксперт ёпт!!!!

2. Ув.Петрович Активист

Ты там был (на подстанции)? Скрепы мыслить мешают в данном русле:)

3. Ув.Петрович Активист

Запад отказался технологии предоставлять, воспользовались тем что было. Время пожинать плоды слишком быстро пришло:)

4. GRIBOLOV Пророк

Подстанции стандартные по всей стране,был на таких подстанциях,чё сказать то хотел свидомый недоучка?Скрепы это к хохлам.

5. GRIBOLOV Пророк

Чё ты истеришь то,устранили аварию,это не хохлы, там реально спецы работают.

6. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Э - э - э, полупочтенный.
    Это пришло время не "пожинать плоды", а пришло время гнать усих понаехавших хахлофф в/зад, в/на ридну Скакуасию.
    Ибо от них, окромя вреда, пользы ни разу нема..
    Вот такое селяви...

Александр ..., GRIBOLOV и Долли нравится это.
  7. Ув.Петрович Активист

А хохлы то каким местом к предмету разговора? Патриот совсем спятил, без них мысли не выстраиваются в логическую цепочку:) Смотрю свой ярлычок стремишься повесить на собеседника - от большого ума наверно.

8. Ув.Петрович Активист

Если истерику закатывал кто-то, то это крымчанин. Мне фиолетово что там в Крыму. Оставил свой комментарий как посчитал нужным. Мне на все посты нужно их составлять или специально следить за тем же Крымом, например:) Со стороны занудой зацыкленной ты выглядишь, которому прицепиться не к кому

9. geroi Пророк Почетный форумчанин

ага! портвейн массандра красный за 750...

10. GRIBOLOV Пророк

Смотрю до того тебе "фиолетово " что новости про Крым не пропускаешь, в методичке наверное прописано чтоб ни одного поста не пропустил?Я профи по электрике и мне просто смешно читать таких как ты экспертов рассуждающих об электро кабелях и подстанциях, из ГУГЛА можно многое почерпнуть но спецом по гуглу не станешь, что и в принципе и понятно читая твои высеры про "аварию в Крыму",энергетика- довольно сложная по оборудованию,аварии даже в Москве -регулярно наблюдаю,помниться на ЮВ Москвы трансформатор на подстанции сгорел так пол Москвы на двое суток без электричества осталось(как раз в это время работал,пипец!!) А ТУТ КРЫМ, АВАРИЯ СЧИТАЕТСЯ ЕСЛИ БОЛЕЕ 3Х СУТОК НЕ ВОЗМОЖНО УСТРАНИТЬ , ПО РЕГЛАМЕНТУ 10 СУТОК НА УСТРАНЕНИЕ, А ТУТ КАКИЕ ТО ЖАЛКИЕ ПОЛ ДНЯ, ЭТО НЕ АВАРИЯ А ТАК, МЕЛКИЕ ПЕРЕБОИ!!Введут в строй к зиме две новые газотурбинные электростанции и кабель вообще не нужен будет.

borman2, Долли, Кирыч и ещё 1-му нравится это.
  11. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

Где бонька ! Мы то оказывается и не причем...Хохлы даже пишутЬ

12. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

Поделиться этой страницей