Change background image

Крым сегодня. Итоги.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Свой, 8 мар 2014.

1. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

Парня встретил на днях , с Крыма приехал ( дорогу его организация там строит) рассказал мне по мелочи ..Итог как не странно таков , надо гнать всех в шею , кто работал при хохлах ..В наглую просят поделится , за то что необходимо городу или поселку ..Обозначают откаты , у всех двойное гражданство...Я спросил , неужели не знают и не понимают..Ответ его таков был Знают , но почему то не трогают...Это было до выборов , думаю что у вас грядут перемены и дальнейшие смещения ИМХО.

GRIBOLOV нравится это.
  2. Крымчанин Оракул

Давно пора,старая номенклатура заипала всех.

ЕЛЕЦ нравится это.
  3. Svelova Девочка на шаре

upload_2018-6-5_19-54-21.png
    Федеральный бюджет должен докапитализировать крымские институты финансирования малого бизнеса на 1,4 млрд руб., предложили в Госдуме. Собственных средств этих институтов "катастрофически" не хватает))))

4. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

5. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Как бы вы хохлы не пытались записать это в свидомые "перемоги" , все вопросы все равно решат :)

Изнурёнков нравится это.
  6. Изнурёнков Активист

Барабанову на аву подойдёт

Лора, О йо и Ю... нравится это.
  7. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Угу .

8. Крымчанин Оракул

Не пойму с чего Ефремов такой задрот.вроде папа был нормальный.

9. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Так то папа ! Сын за отца не в ответе :)

10. Крымчанин Оракул

А как же яблоко от яблони..?

11. Naturlich Основа форума

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

На мой взгляд - очень похож. И по виду, и по содержанию.

Александр ... нравится это.
  12. Крымчанин Оракул

У нас вчера,практически в центре,на пер-ке ул.Маяковского и Желябова провалилась дорога,при разборе завала обнаружили очередную подземную реку.
    Вообще Крым подземный отдельная тема,есть река которая течёт под землёй через весь Крым.
    Выливали крашенную воду,она ныряла под землю и выходила на другом конце полуострова.
    В центре Симфа есть колектор от ул.Воровского до жд вокзала где по слухам свободно проедет камаз.
    У меня был друг, неправильный еврей,он родился и вырос в том дворе где бухал Пушкин когда был тут в ссылке.
    Это двор винозаводчика Христофорова, с которым Пушкин дружил.
    Так вот,от этого двора под землёй идут огромные подвалы в которых хранили вино,выходят у р.Салгир,длина около киломметра.
    Выходят в старинном доме где во время окупации распологалось гестапо.Немцы приспособили эти подвалы под застенки,
    Теперь это здание ЗАГСа.а напротив здание бывшего Меджелиса.
    У меня в этом ЗАГСе работала знакомая мадам,рассказывала что на втором этаже частенько сидели СБУшники с аппаратурой и пасли татар из Меджлиса.
    Подвалы эти в 80-х замуровали.
    Вообще огромное кол-во карстовых пустот,это рай для спелеологов,много уникальных пещер типа Мраморной.
    В Севасе у м.Фиолент на большой глубине находятся некие пирамиды.Фиолент сам по себе уникальное место,тут много эндемиков...
    Так что Крым это далеко не только пляж.

servolg, Сергей А, borman2 и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей