Change background image

Крым сегодня. Итоги.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Свой, 8 мар 2014.

1. ЕЛЕЦ Пророк

В Житомире открыли памятник ОУНовцу Ольжичу, служившему при нацистах полицаем.[​IMG]

2. ЕЛЕЦ Пророк

Українська Ялта до окупації московськими ордами. 2013р.[​IMG]

D. Kruz, geroi, borman2 и 3 другим нравится это.
  3. ЕЛЕЦ Пророк

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЛИ ВЫ ПРИСОЕДИНЕНИЕ КРЫМА К РОССИИ?

Определенно да -52%
    Скорее да — 32%
    Скорее нет и определенно нет — 11%

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПРИСОЕДИНЕНИЕ КРЫМА ПРИНЕСЛО В ЦЕЛОМ РОССИИ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ — ИЛИ БОЛЬШЕ ВРЕДА?

Больше пользы — 63%
    Больше вреда — 21%
    Затруднились ответить — 16%

4. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

borman2 и ЕЛЕЦ нравится это.
  5. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Прикольно. Спасибо. Вот это рыбалка! Это я понимаю)))

Крымчанин нравится это.
  6. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Депутат предложил отменить акты 1954 года о передаче Крыма Украинской ССР
    РИА НОВОСТИ 20 часов назад

Россия как преемница Советского Союза должна отменить акты 1954 года, по которым Крымская область была передана в состав Украинской ССР, считает член комитета Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константин Затулин.

>> Во Франции назвали "случайностью" передачу Крыма Украине

По словам Затулина, после распада Советского Союза Крым вопреки своей воле пребывал в составе Украины, и Крым шел к самоопределению на протяжении всех лет пребывания в составе независимой Украины.
    "Я не буду повторять историю 1954 года (Крым был передан в состав Украинской ССР), но я считаю, что мы должны обязательно в Государственной Думе и Совете Федерации — такая инициатива уже однажды звучала — законодательная власть в стране, которая является продолжателем и преемником Советского Союза, должна принять решение об отмене этих позорных актов 1954 года, потому что мы устали слышать, что в 2014 году мы забрали чью-то землю, забрали чье-то море и лишили Украину ее "дорогого", что является неправдой, исторической и фактической", — сказал Затулин, выступая на пленарном заседании Форума друзей Крыма.
    В Ялте 6-7 ноября впервые проходит Форум друзей Крыма в рамках международной конференции "Россия, Крым и современные международные отношения". На форуме, в котором принимают участие порядка 90 иностранных гостей из почти 30 стран мира, учредят Ассоциацию друзей Крыма и примут воззвание-декларацию о необходимости восстановления нормальных отношений между Республикой Крым и странами мира.

Далее:

7. Крымчанин Гордость форума

Да,так и было.Народ шёл как на праздник.
    Да это и был праздник.

Лора, Долли и ЕЛЕЦ нравится это.
  8. Крымчанин Гордость форума

Скифы суть есть руссы.

Добавлю,что совсем недавно под Белогорском,у легендарной Белой скалы найдено древнее городище,
    Именно оно теперь считается столицей скифов,а вовсе не Симферопольский Неаполь-Скифский.
    Belaya-skala-s-vyisotyi-ptichego-poleta.jpg
    belaya-skala-ak-kaya.jpeg
    351.jpg

Александр ..., GRIBOLOV, geroi и 5 другим нравится это.
  9. ЕЛЕЦ Пророк

10. ЕЛЕЦ Пророк

Москва. 8 ноября. INTERFAX.RU - Следователи возбудили уголовное дело по статье "доведение до самоубийства" после смерти руководителя управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Республике Крым и Севастополю Тимофея Кураева, сообщил "Интерфаксу" представитель главного управления Следственного комитета РФ по региону.
    "Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 110 УК России", - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось, 44-летний Кураев был

утром 8 ноября в своей квартире в Симферополе.

Т.Кураев родился в 1973 году в Москве. С 1996 года работал в органах внутренних дел РФ. С 2014 года руководил управлением ФАС по Крыму и Севастополю.

11. ЕЛЕЦ Пророк

Слово НЕМНОЖКО

Певица крымскотатарского происхождения поделилась своими наблюдениями насчет того, почему Россия смогла оккупировать Крымский полуостров. Про это информирует "Диалог.UA", ссылаясь на "Крым. Реалии". В разговоре с журналистом украинская певица, которая жила в Крыму, вспомнила о том, как после того, как ее семья вернулась в Крым, местные дети негативно относились к крымским татарам. Она отметила, что во время независимости Украина так же недостаточно уделяла внимания крымской проблеме. Правительство Украины недостаточно уделяло внимания АРК, считает певица. "Мне кажется... было какое-то легкое отношение к проживанию в Крыму. У меня сейчас такое ощущение, что Украина в целом немножко просмотрела этот момент. Вот мое такое наблюдение, простите, что немножко заброшен был Крым", - рассказывает она. Певица также отметила важность украинского языка и литературы для полуострова, которых в школах Республики было слишком мало. "Да, у меня был украинский язык. Я очень любила украинскую литературу, я учила стихи. Но не во всех школах был украинский, не во всех школах считали себя даже частью Украины. Это было. Но этим некому было заниматься, чтобы не допустить того, что это было", - отметила Джамала.
    читайте подробнее на сайте "Диалог.UA":

Александр ... и Долли нравится это.
  12. sergei Авторитет

какие мягкие, сопливые, и извиняющиеся формулировки....фу..

Александр ..., Ю..., Долли и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей