Change background image

Крым сегодня. Итоги.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Свой, 8 мар 2014.

1. О йо Гордость форума

А можно кричать не всю фразу - "Украина прости нас сцуко предателей", а только первое и четвёртое слова? Боюсь, на всю фразу силов не хватит.

2. Крымчанин Гордость форума

Тогда это по пророссийски будет,а хохлы ведь так надеются...

3. Крымчанин Гордость форума

Хотя так конечно ....здатей

4. ЕЛЕЦ Пророк

Александр ... нравится это.
  5. ЕЛЕЦ Пророк

76 лет назад, 30 октября 1941 года, началась героическая оборона Севастополя, которая продолжалась 250 дней — до 4 июля 1942 г.[​IMG]

Бонге, D. Kruz, GRIBOLOV и 5 другим нравится это.
  6. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Вести из Крыма: люди умирают

Дядька из Херсона звонил - всех сусликов говорит уже слопали.

Бонге, D. Kruz, GRIBOLOV и 4 другим нравится это.
  7. Крымчанин Гордость форума

Борман,прикольная ава,обожаю Етот фрагмент-
    умерла,говорит дедушка твоя бабушка.:D

Бонге, Долли, Лора и 2 другим нравится это.
  8. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Ага. Это после как он самогонку на халяву прихватизировал , в пляс пошёл .

Бонге, Долли и Крымчанин нравится это.
  9. Крымчанин Гордость форума

Такой момент.
    Люди которые не были в Севасе и не прочувствовали его дух
    даже не представляют насколько там силён патриотизм,тут любой пацан всегда готов идти мочить пидар...в,это даже не обсуждается.
    Как по мне-каждый Россиянин должен хоть раз в жизни здесь побывать чтобы по хорошему заразиться этим.
    Раньше детей со всего Крыма возили в Севас принимать в пионеры и я вам скажу это было сильно,на военном карабле...
    Помню мы были потрясены просто.

GRIBOLOV, Долли, Лора и 3 другим нравится это.
  10. ЕЛЕЦ Пророк

Я там был(ребенком) в 1976 году , на Малаховом кургане , первый раз в жизни увидел технику ВОВ , был потрясен .

Крымчанин нравится это.
  11. Лора Прославленный

Патриоты идут вразнос... Тягнибок озаботился претензиями Турции на Крым.

Лидер партии «Свобода» Олег Тягныбок рассказал о заинтересованных взглядах Анкары через Черное море

Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne.
    «Турция все-таки имеет виды на Крым. Как бы там ни было, они считают его своей исконной территорией, и, соответственно, я не исключаю того, что следующим шагом через год, через пять, через десять лет, может, в ближайшей перспективе — могут быть шаги Турции по созданию не просто национальной автономии, о которой заявил Порошенко, а вообще отдельного государства», — заявил Тягныбок
    Так он прокомментировал освобождение членов запрещенного в РФ «Меджлиса» Ильми Умерова и Ахтема Чийгоза.

Украинский националист также заявил, что перенос темы Крыма из плоскости «Украина-Россия» в плоскость «Турция-Россия», является крайне опасным. Также Тягныбок раскритиковал позицию, согласно которой Крым признается национальной автономией крымских татар. По его словам, в Крыму живет значительное количество украинцев. 25 октября Чийгоз и Умеров, осужденные российским судом на 8 лет и 2 года за преступления экстремистской направленности, были выданы Турции. Как сообщалось, их помиловали по просьбе крымского духовенства. Оттуда они направились на Украину."(с)

А что, нормально...
    Пока Крым вздохнул и нормально живет в России, турки вполне себе могут чистить клюв Киеву. Поскольку считают Крым своим и те и другие.

Александр ..., D. Kruz, borman2 и 2 другим нравится это.
  12. ЕЛЕЦ Пророк

Сегодня деятель какой то выступал с думы , говорит . Я в Крым приехал и ужаснулся , как говорит хохлы могли его угробить за столь короткое время..Все менять , все восстанавливать , начиная с дорог кончая коммуникациями и очистными...А мне подумалось , каждый хохол знал , чужое своим не станет , поэтому давали (если давали ) крохи , чтобы хоть как то залотать что уже порушилось.. После майдана , начала рушится страна , опять причина в одном .Разбитую чашу уже не склеить . А разбитость , такова ..Венгрия..Румыния..Польша ..Россия..., все чужое и цельным не когда получается то не было..Как бы иуды не кричали и не сигали.

Александр ..., D. Kruz, geroi и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей