Change background image

Крым альтернатива Египта

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Миша, 10 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Аксенов предложил перенаправить туристов из Египта в Крым, сделать Крым альтернативой Египта. Крым для отдыха подходит только летом, с мая по сентябрь, но Аксенов предложил сделать альтернативой, перенаправить туристов :)
    Египет подходит для зимнего отдыха, так как там идеальная температура для отдыха с октября по апрель, летом очень жарко +55.

2.  

3. Туман Заблокирован

Кто деньги будет вкладывать в Крым?
    насколько температура воды Черном море зависит от течения?
    раньше выезжать в Крым нужно было на 12-15 дней чтобы поймать возможность покупаться в море
    В Крым вкладывать, а фрукты с Зимбабве ввозить
    Отдых это еще и экзотика, витамины

4. GSM Прославленный Почетный форумчанин

maus:D Аксенов думает Крым находится возле Египта :D

5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

С чего такой "вывод".
    Кстати, в этом году было вполне приличное кол-во туристов!
    В следующем, видимо, будет еще больше, как думаешь? )

6. MayaK Пользователь

Если вам кажется,то сколько было в этом году туристов большим количеством,то вы не были раньше там. А до Египта Крыму еще далеко(это я про обслуживание)Они хотя б себя прокормить сумели

7. tertiumdatur Основа форума

По большому счёту, Крым, в географическом, культурном и туристическом плане, конечно, куда как более интересное направление, чем кусок засранной верблюдами пустыни с берегом Красного моря, где с завидной постоянностью разбивается по N-автобусов с туристами в год. Все эти стоны о температуре воды и отсутствию киви с рахат-лукумом - фигня. В мире есть куча мест, по сравнению с которыми в Египте фруктов вообще нет. И что? Другое дело, что Крым на данный момент не готов принять такое кол-во народу: там нет соответствующей туристической инфраструктуры, да и просто местные сети водоснабжения/водоотведения/электроснабжения не выдержат нагрузки.

FideL нравится это.
  8. servolg Величайший Почетный форумчанин

Ну так вот, Аксенов и предлагает, дайте мол мне энтот самый триллиончик и все будет как в лучших домах.

9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Интересно, а в Москве что выращивают? Ничего, с голоду не умирают. Потому заявление абсурдное!

10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Понятное дело, что сравнивать с периодом в СССР и периодом правления "тирана" Януковича не стоит, но в сложившихся условиях - результат ОТЛИЧНЫЙ!

11. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Мои 5 копеек. В Крым надо завести опытных рестораторов и отельеров. Работу в этом направлении надо начинать заново, советские и привычки для обслуживания экономных не выветриваются быстро.

12. romand Только зашел

крымчане а вам не впадлу есть бандеровскую еду и приглашать бандеровцев на отдых -я теперь из принцыпа не поеду в Крым хотя ездил 10 лет подряд

13. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Так они и не едят . Блокада е-мое ! ))) Сейчас только российскую нк и турецкую немного . И кстати ! А кто сказал что крымчане приглашают бандеровцев на отдых ? Ну хотя бы какую то рекламку покажите ..

Поделиться этой страницей