Change background image

Кроссовки NIKE из Китая

Тема в разделе "Вопросы о доставке товаров", создана пользователем DAI, 30 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Стоит экономить и покупать кроссовки из Китая?

2.  

3. Лекарь Основа форума

А у нас другие и ни продаются , но если Китай по лицензии , с фабрики , то ходят ни плохо , да и цена в разы меньше .

4. Стелс Активист

Главное при заказе не кинутся на самое дешевое, все равно дешевле выйдет чем покупать на месте.

5. Озеро Активист

Кроссовки из Китая натуральных поставок с фабрики намного дешевле при поставке, чем у нас продаются в магазинах. Еще носить долго будете. Заказ лучше делать на 6 пар. Тогда дешевле выходит, как оптовые поставки идет партия.

6. aloxa Только зашел

Долго будут идти и быстро испортятся. Китай он и в Африке Китай.

7. Armin84 Бывалый

У меня Рибок из Китая. С виду норм, и качество пойдет вроде...но ноги очень воняют в них. Уже не знаю что делать. Стельки каждый раз стираю, все равно после одной носки уже запах неприятный очееень.

8. Миша Авторитет

Быбросить, некачественный клей использовался

9. pizzabot Старожил

а откуда надо покупать? из Индии качество получше, там головная фабрика Найк.

10. pizzabot Старожил

Вьетнамские кроссы, это норм НАйк

11. pizzabot Старожил

А что за моделька?

12. pizzabot Старожил

Я как спортсмен в недалеком прошлом скажу. Что кроссовки-это обувь спортивная, для занятия спортом, соответственно для каждого спорта, своя обувь. Если выбираете кроссы "топтать город", не снимая каждый день, то нужно брать кеды из натуральных материалов, на плоской подошве. И ноги вонять не будут и неубиенные они.

13. Rooma Писатель

Китай тоже разный бывает!! У меня вон туфли с Алиэкспресс второй год норм носятся!!

Поделиться этой страницей