Change background image

Кризис в России резко увеличил спрос на "Майбахи"

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Vova, 8 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay

Vova Легендарный Почетный форумчанин

В России продолжают расти продажи новых люксовых автомобилей.
    Согласно результатам исследования, проведенного агентством «Автостат», по итогам семи месяцев 2016 года рынок таких машин составил 787 единиц, что сразу на 22,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года (642 шт.).

Лидером этого рынка является Mercedes-Maybach S-класса: на этот седан приходится более половины от общего объема (56,8%) — с начала года россияне купили 447 экземпляров. Таким образом, «Майбахи» стали расходиться на 33% лучше, чем годом ранее.
    Также высокий рост продаж показывают автомобили марки Bentley (+48,5%): 193 проданных «Бентли» — это 24,5% от всех продаж сегмента, причем около 50% от этого объема пришлось на внедорожник Bentayga (90 шт.), который вышел на российский рынок только весной нынешнего года.

Вот так совсем плохо дело обстоит в России, денег девать не куда кризис.

2.  

3. Космос Активист

Порадуемся за чиновников и их членов семьи, если где-то прибыло, значит где-то убыло

4. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Да ты я смотрю патриот ! :)

5. Космос Активист

О других:
    В Китае зарплата глав госкорпорации может превышать не более, чем в 10 раз среднюю ЗП по корпорации...

6. TopicStarter Overlay

бонусы не считаются :D

7. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

И что ? А с чего ты взял что это чиновники ?

8. Космос Активист

Продажи автомобилей эконом класса, как новых так и бу падают, именно тех автомобилей которые могут себе позволить обычные граждане с среднем достатком

Напомнило, 2014 год, Владимир Путин: «Зачем вам машина, если нет дорог?»

9. Космос Активист

Кто еще может себе позволить купить новые дорогие автомобили во время кризиса?

10. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Насколько я знаю на Украине вообще упали напрочь продажи .

11. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Мой знакомый бизнесмен к примеру . Недавно взял себе тачку за 9ть лямов . И что ?

12. Космос Активист

Не все чиновникам досталось, после этого его проверками не замучили? Или приблеженный и помнит нужно делиться?Не давно это когда было? Интересовался зачем ему дорогой автомобиль когда в России более 20 миллионов бедных, народ может не понять

13. TopicStarter Overlay

а ты чего интересуешься?
    У тебя в Украине более 30 миллионов живет за чертой бедности и это в стране где всего около 40 миллионов человек.

Поделиться этой страницей