Change background image

Кремль приказал прекратить поставки оружия боевикам на Донбасс

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем GSM, 30 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Кремль приказал прекратить поставки оружия боевикам на Донбасс, об этом сообщил депутат российской Госдумы Илья Пономарев, проголосовавший в свое время против присоединения Крыма к России, передает немецкая газета газете Die Welt.
    Также Пономарев, заявил что пророссийские боевики и их главари из РФ на Донбассе уже не подчиняются президенту РФ Владимиру Путину, но оружие возможно, продолжают поставлять из других российских источников

«Я слышу от моих источников о том, что Кремль приказал больше не поставлять оружие. Но есть много российских военных, которые связаны с боевиками. Эта армия людей может продолжать поставлять оружие», — сказал Пономарев.

«Русские националисты стали влиятельными и это является негативным сигналом для Путина, что они не поддерживают его и Кремль, и поэтому он не может их контролировать. Путин, вероятно, начинает понимать, что он вооружил не тех людей на востоке Украины», — сказал Пономарев.

2.  

3. пларк к-23 Гордость форума

Кому Кремль приказал?Украине?Если вУкраине бардак это не значит что у соседей бедлам

4. pamir Старожил

Псакингуешь дядя.

5. Андрей39 Старожил

Пономарев? нашел кого слушать!:D

6. pamir Старожил

Если увидишь на улице скачущего Пономарёва, бей его в харю.

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Ему, что Кремль докладывает?

8. servolg Величайший Почетный форумчанин

Пономарев великая шишка, все знает. Может ему из посольства США докладывают?

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

тут в пору на уму приходит.
    Если человек слышит в голове какие то голоса то уже нужно срочно обращаться к соответствующему врачу.

10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Пономорёв наговорит и нароскажет чего угодно за деньги вообще соврёт типа лекций за Сколково, а там говорит что в эту дрянь я бы не вложился. Позиция у него гибкая, гнётся туда откуда деньги пахнут или слава. Не думаю что унего надёжные источники. Просто такой ересью он говорит что Россия поставляет оружие и сам Путин это одобряет. Вот что он этим хотел сказать.

11. TopicStarter Overlay

Разве не правда? сепаратисты без поддержки и не решились взять в руки оружие.

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

то есть если кто-то будет убивать твоих родных то тебе нужна будет чья то поддержка, что бы их защищать?
    нет там сепаратистов, хватит повторять бред украинских сми.

13. TopicStarter Overlay

Вопрос неправильный, сепаратисты первые взяли в руки оружие и нарушили мир, потом армия пошла против них.

Поделиться этой страницей