Change background image

Кража века: у священника украли 35 миллионов рублей, 140 тысяч евро и драгоценности

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 14 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Он стал священником. А чего добился ты?
    Кража века: у священника украли 35 миллионов рублей, 140 тысяч евро и драгоценности
    В Екатеринбурге неизвестные злоумышленники проникли в квартиру православного священника и украли 35 миллионов рублей, 140 тысяч евро, а также шкатулку с ювелирными украшениями.
    ...

В снятом журналистами репортаже батюшка рассказал о том, что у него три загородных дома, две квартиры в Казани и одна в Москве. Кроме того, отец Михаил носит часы «Патек Филипп» за сто тысяч долларов, дорогую одежду от «Луи Виттон» и «Бриони», а звонит по телефону «Верту», который стоит ни много ни мало 20 тысяч долларов; в автопарке святого отца BMW X6 за 150 тысяч долларов, Мерседес Гелендваген по такой же цене и Мерседес Виана за полтора миллиона рублей.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

GSM нравится это.
  2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

лично знаю двух священников которые собирали пожертвования на храм и как ни странно потом всю собранную пустили по назначению один за 5 лет собрал около 20 миллионов рублей и на них построил храм.
    другой получив назначение в развалившийся храм где даже окон не было за 10 лет сделал из этой развалины прекрасный храм.

4. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

так вот откуда берутся храмы, которые как грибы растут) граждане (из которых 20 млн за порогом нищеты) несут туда мульоны) А этот священник просто не успел деньги на строительство храма сдать, или до детского дома дойти помочь)

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Помнишь пословицу? с миру по нитки голому рубаха.
    по немного все скидываются в результате и появляется сумма.
    А ты думала откуда берутся мелкие храмы?

ты сама хоть раз до детского дома дошла?

6. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

вот и я плачу, он так спешил деньги то до детдома донести, и бац, не получилось..

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ты хоть чем то помогла?
    хватит плакать лучше пойди помоги детские площадки от снега очистить

Александр Ку нравится это.
  8. Far Активист

Мила я вот не люблю флудить, но вот сейчас просто не могу промолчать те граждане про которых вы говорите, да и вообще тут всем рассказываете, что все жители России практически мрут от голода (и ГСМ об этом кричит постоянно) кроме тех кто у власти, в новогоднюю ночь у меня в городе, из ночи сделали день на пол часа, вы представьте себе сколько пиротехники улетело в небо ! И это были обычные жители города, поэтому нет смысла удивляться насчет храмов как грибов.

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Мила и wumu этого видеть не могли они ВСЮ новогоднюю ночь просидели на этом форуме

полчаса? как то мало у меня до 5 часов бабахало и фейрверки у всех крупные по 10 -20 выстрелов за раз
    знаешь такие большие коробки

10. Far Активист

Пол часа был день )))) Потом пускали но не так интенсивно ))

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

у нас до 5 часов одновременный залп из трех мест только потом стали одиночные выстрелы до 7, а там стихли

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

по сравнению с новым годом салют 9 мая так тьфу для детей :)

в прошлый год я выходил на площадь посмотреть фейерверк в этот год в этом надобности не было из окна было все видно :)

Поделиться этой страницей