Change background image

Крах советских олигархов

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 16 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Хлопковое дело, мафиозный спрут, взятки по 500000 рублей, осудили почти 4000 человек

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Нифига! Они не были олигархами. Власть им не принадлежали и они не могли на неё влиять. Олигархия- власть немногоих.
    А ты всерьёз воссоздания СССР испугался! Уже очернять начал.

4. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Они и были властью

5. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Ничего подобного. Будь они властью, не сидели-бы и не расстреливались. Они был продажными, коррупционными чиновниками, а власть с ними боролась.

6. Мила Основа форума

я думаю, им подобные - и сейчас власть

7. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Вот то что такие вылезли после 91 года, да. Но условия стали другие, раньше это было хищение народного имущества, сейчас предпринимательство. Если залоговые аукционы и приватизацию я, например, тоже считаю хищениями, то организация и строительство с нуля новых производств это достижение. Вопрос о происхождении капиталов. надо закрыть. Не смогли доказать преступность за 25 лет, всё. В конце концов есть пример Морганов, они из пиратов в банкиры вышли и не вешают на них грехи предков типа трупов на реях.

8. Patriot Оракул

Кто воровал, ворует, и будет воровать во власти-всех надо сажать....Страдают простые люди-работяги. САЖАТЬ...Не только в России, но и во всем мире....Мир-дружба-жевачка

9. Ю... Гордость форума

А Пётр I (не путать с Порошенко) боярам бороды рубил. :Censored1:
    Ты еще Ивана Грозного вспомни :Dirol1:

10. Ю... Гордость форума

И вообще не отвлекай нас от темы об украинских ГРУшниках :)

11. Ю... Гордость форума

я думаю, им подобные - и сейчас "оппозиция"

12. Миша Авторитет

Власть огромный соблазн заработать денег, знают что власть не вечна.

13. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Про крах Украинских оллигархах не забудь написать. Когда экономика Украины к концу этого лета схлопнется, в августе наступит дефолт, осенью массовые протесты по всей Украине. А к Новому Году сами щирые Украинцы сметут нынешнюю Киевскую хунту. Придется заново создавать всю Украинскую экономику, практически с нуля, и налаживать добрососедские отношения с Россией. ВОЙНА ВЕЧНОЙ НЕ БЫВАЕТ.

Ю... нравится это.

Поделиться этой страницей