Change background image

Красно-черный флаг откуда взялся

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Магнус, 13 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

Магнус Только зашел

Открою для многих тайну, может для тех кто внимательные или знающие это не тайна, наверно многие знают картину?
    Казаки.jpg
    Вот вам когда еще появился красно-черный флаг, проверим, есть знающие люди? кто знает автора картины? как картина называется?

2.  

3. Оддвар Общительный

ну так расскажи. кто этим флагом прикрывается и кто ЗА этим флагом.
    и что обозначает этот флаг.
    всеми любимый димка ярош и придурок музычка пиздели на фоне этой чернокрасной тряпки.
    так же как и остальная пиздабратия недоносков именно под этой тряпкой.

4. TopicStarter Overlay

Магнус Только зашел

Димка, так ласкового :D
    Ответь на вопросы с первого поста с начало, потом задавай свои.

5. Пельмешка Только зашел

А вот у меня вопрос к Оддвару. В России у вас никто не использует случайно свастику? Или у вас истребили всех поголовно скинхедов, борцов за чистоту рассы и нации? Мне иногда кажется что именно вы Оддвар и являетесь их предводителем, хотя своей позиции четко ни в одной теме так и не определили. Мне жаль Украину которая так долго терпела гнет страны в которой живут такие националисты, потому что вы с вашими высказываниями ушли недалеко от того же Яроша который массовой поддержки на Украине не имеет и в Европу не стремится. Я за Украину как часть Европы, а все ваши разборки мне только на руку, может наконец то перегрызете друг другу горло?

6. Оддвар Общительный

В России запрещена любая нацистская символика. дура, за это светит реальный срок.
    никто не использует. Раньше была , лет 10 назад РНЕ , её закрыли. Такого понятия , как русский националист в России не существует.

7. Оддвар Общительный

не существует

8. Оддвар Общительный

что ответы изменят ?

9. sergei Старожил

10. sergei Старожил

Ты, султан, чёрт турецкий, и проклятого чёрта брат и товарищ, самого Люцифера секретарь. Какой ты к чёрту рыцарь, когда голой жопой ежа не убьёшь. Чёрт высирает, а твое войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сынов христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, землёй и водой будем биться с тобой, распроёб твою мать.

Вавилонский ты повар, Македонский колесник, Иерусалимский пивовар, Александрийский козолуп, Большого и Малого Египта свинопас, Армянский ворюга, Татарский сагайдак, Каменецкий палач, всего света и подсвета дурак, самого аспида внук и нашего хуя крюк. Свиная ты морда, кобылиная срака, мясницкая собака, некрещённый лоб, мать твою ёб.

Вот так тебе запорожцы ответили, плюгавому. Не будешь ты даже свиней у христиан пасти. Этим кончаем, поскольку числа не знаем и календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, за это поцелуй в жопу нас!

Подписали: Кошевой атаман Иван Сирко со всем лагерем Запорожским

11. sergei Старожил

нацики везде есть....ток у нас они не в чести....

12. ДедМазай Авторитет

Гитлер тоже осквернил славянский крест, как и твои любимые мрази осквернили флаг Украины. А цвет флага там оранжево чёрный, ты ещё и дальтоник укр.

13. Оддвар Общительный

у нас они законодательно запрещены и за розжигание межнацрозни светит не мало годков и светит по реальной статье.

sergei нравится это.