Change background image

КП, давай до свидания

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Пельмешка, 26 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Наконец то в Верховной Раде Украины принят судьбоносный для страны законопроект о запрете коммунистической партии. Сама по себе КП была и ранее запрещена в Украине и добиться своих прав участвовать в выборах и носить имя коммунистической партийцам удалось только в 2004 году, а до этого времени все депутаты были приверженцами различных партий и несли в массы разные лозунги. Интересна конечно дальнейшая судьба коммунистов, но считаю что для политики они трупы, так как за столько лет существования своей партии ничего хорошего для страны ими предложено не было!

2.  

3. runfan Только зашел

а еще премьер министр распустился, правящая коалиция в раде, армия тоже под шумок дезертирует... верной дорогой идете товарищи :D

4. Наконец то на вукраине по этому поводу обьявят всенародный праздник. Во житуха у хохлов. Каждый день-сплошные праздники.

5. Андрей19 Только зашел

Да здравствует США украина пошла по их стопам и не дай бог политических заключенных в украине будет больше

6. Гарик Активист

Толку от этих коммуняк, правильно сделали, только болтовня от них, там одни пенсионеры, пусть дома сидят.

7. Wolf Rem Писатель

Ты правильно считаешь. Для юкраши трупами стали уже не только коммунякм, но и тысячи ее сограждан. Правильный курс выбрал новый президент! - ведь голодных граждан нужно чем-то кормить, а война это идеальное средство от голода!
    Пельмешка - ты гениальна! В ФАПСИ, часом зряплату не получаешь?

8. Гарик Активист

Юкрашка это кто?

9. Wolf Rem Писатель

В гугле забанили?

10. Гарик Активист

Зачем мне гугл, пиши чтоб было понятно.

11. Wolf Rem Писатель

Ну....я даже не знаю, что ответить.....
    Неужели в современной Украине все так плохо с интеллектуальным разумом? Жаль вас......

12. Гарик Активист

Ты не трогай разум и все такое, ты пиши чтоб понятно было людям.

13. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Яценюк открыто заявил что свою роль выполнил и будет готовиться к выборам в Верховную Раду. Правящая коалиция собственно говоря и была с марта месяца, благодаря ей и только ей принято много качественных законов в Украине, а что касается дезертиров, так их в любой армии хватает. Вспомните хотя бы собственных солдат, которые за дезертирство отправлялись в штрафбаты. Думаю что нашим именно туда и дорога. Под присмотром патриотично настроенных товарищей на передовую.

Поделиться этой страницей