Change background image

Кожаная куртка это престиж?

Тема в разделе "Мода и как одеться", создана пользователем Стелс, 11 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

Стелс Активист

Прогуливался по торговому центру и услышал как консультант уговаривал покупателя купить кожаную куртку мотивируя что это престиж, остальное все банально, такого я еще не слышал, это уловка такая или на самом деле престижно носить кожаную куртку?

2.  

3. servolg Величайший Почетный форумчанин

Престижно носить то, что носит Путин. Это не шутка.

4. TopicStarter Overlay

Стелс Активист

Кожаную куртку Путин носит?

5. servolg Величайший Почетный форумчанин

Ни разу не видел. По моему нет.

6. TopicStarter Overlay

Стелс Активист

Ты лично как считаешь престижно носить кожаную куртку?

7. servolg Величайший Почетный форумчанин

Я ни когда не думал о престиже при выборе одежды. Я покупаю вещи которые мне нравятся. У меня есть кожаная осенняя куртешка а зимой ношу аляску, просто понравились и купил. В следующий раз что куплю не знаю.

Стелс нравится это.
  8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

удобно

Lilia нравится это.
  9. Rossi Ветеран

носит))))только перед и зад кожа,а рукава связаны из толстой пряжи...по цене она стоит 270 тыс.руб)))))только вот не помню точно какой бренд(типа Гуччи,Дольче энд Габанна,Армани)

10. Rossi Ветеран

В 90-х,да это было престижно и супер модно,а сейчас кожей никого не удивишь))))обычная повседневная одежда.....даже именных брендов...А бренд для многих россиян ни о не говорит,только цены бешеные)))))Я даже дубленку себе вчера купила кожаную,т.к. если снег или снег с дождем,не так попортится как замша или нубук)))))и вообще в наших магазах кожи нет...только импортный кожзам хорошей выделки-который называется еврокожа))))натуральная кожа в России оч дорогая,да и не только в России....В Штатах вообще нат кожу не продают,на этом можно биз устроить(если кто-то частенько в Штатах бывает)....

11. Серега Активист

Кожаную куртку удобно носить в дождь. Особенно если кожа натуральная. Хоть такие вещи дорогие, но носятся они тоже долго. Особенно если еще можно к куртке теплый подклад пристегнуть.

12. TopicStarter Overlay

Стелс Активист

За сколько дубленку брала?

13. Rossi Ветеран

Турция-20000

Поделиться этой страницей