Change background image

Космический туризм заработает в 2018 году

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем GSM, 9 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Компания Blue Origin намерена начать запускать туристов на орбиту уже в 2018 году.
    Туристические коммерческие полеты: Группы из шести космических туристов будут выводить на определенное время в состояние невесомости.
    Руководитель Amazon Джеффом Безосом: в настоящее время заявки на полет подали уже более трех тысяч человек.
    Планируется использованные Blue Origin ВЕ-4
    upload_2016-3-9_13-49-6.png

2.  

3. Иван029 Только зашел

да ладно!

4. Ded Avdey Оракул

ЗАРАБОТАЛО !!! ЖСМ уже куда то во ВСЕЛЕНСКИЕ ИБЕНЯ УЛЕТЕЛ !!!!

5. ЯХП Заблокирован

А где билетная касса?

6. О йо Основа форума

Прикольная ракета. На письку похожа.
    А туристов уже катали. На шаттле тётю укатали. Вусмерть.
    Я бы этим любителям адреналина предложил более простой и надёжный способ - перейти МКАД. Может даже кто и до середины дойдёт. И недорого.

7. OMEKUR Основа форума

Ты прям по Гоголю "Редкая птица долетит до середины Днепра." mausmausmaus

Svarog нравится это.
  8. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Интересно
    А хохлам космический безвиз дадут?

9. О йо Основа форума

Да не. Как то ночью с другом по МКАД ехал с работы домой (живём рядом). Он меня приглашает с парашютом попрыгать. Я отказываюсь - мол не дай Бог что, а у меня семья, договора ответственные... Он мне - адреналин. И тут (шёл по правому ряду) с разделителя бомж спрыгивает. Вовремя заметил, объехал. Ну и мы поняли, что вот он - АДРЕНАЛИН. И недорого.

10. OMEKUR Основа форума

Парашют это классно. Только в молодости. С годами уже нет желания башку ради кайфа разбивать. Я на прошлой работе 22 прыжка напрыгал. До этого парашют в глаза не видел. Первый прыжок на всю жизнь запомнил. Никогда так не боялся и никогда так не радовался когда увидел над головой огромный купол раскрывшегося парашюта. А на 22-м прыжке приземлился не удачно вывихнул ногу и сломал два ребра. И мне сразу стало ясно - рожденный ползать летать не может. С осознанием этой истины пришло успокоение и больше я стропы не перебирал и контровки не вязал.)))))

11. О йо Основа форума

Бьются в основном те, кто много прыжков уже сделал - лихачат, расслабляются. Самоуверенность и пропуск мелочей?

Поделиться этой страницей