Change background image

Кортеж Кадырова

Тема в разделе "ГАИ и автомобилисты", создана пользователем GSM, 14 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Как глава Чечни Рамзан Кадыров передвигается по Чечне, наверно Путина переплюнул

2.  

3. Андрей39 Старожил

Кадыров...Путин...тебя больше всего должны волновать события в твоей стране. майданили-майданили.. долой олигархов...и выбрали олигарха.

4. Wolf Rem Писатель

Что ж тебе никак не дают покоя лидеры России? Вы уж переживите как-нибудь, что у нас - все в порядке, а что не так, дык без вас разберемся. Вы ведь так нам говорите?

5. TopicStarter Overlay

Не оффтопте в теме

6. Wolf Rem Писатель

Господи, деточка, а вы знаете, что есть оффтоп? Если нет - обратитесь к вики.
    Если вы пишете о кортеже г-на Кадырова, то я вправе задать вопрос как раз по теме: "Какое твое дело до лидеров России? Смотри в свою кормушку!"
    ЗЫ. Где ж вас таких постеров набирают? Вы хоть на грамоту.ру иногда заглядывайте, что-ли?

Rossi нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

Повторю для особо одаренных, я буду на форуме что хочу то и обсуждать, усек?

8. TopicStarter Overlay

И как Кадыров шикует на русские бабки?
    А как живут простые русские

9. Димарик Только зашел

Не нравится когда твою страну обсуждают?
    В каких та темах тут на форуме очень гордились Кадыровым, сейчас уже все?

10. Димарик Только зашел

Они правду не любят, привыкли только видеть российскую жизнь только на российском ТВ, не будут они обсуждать, чем нечем гордиться.

11. Станислава Оракул Почетный форумчанин

ГСМ,вот тебя прёт всякие темы создавать "НИ О ЧЁМ".И куда админ смотрит!

12. Димарик Только зашел

Что за кипеш?
    Все нормально у Кадырова, радуйтесь за него.

13. Wolf Rem Писатель

Хосподи, исчо один..O.o

Да кто ж вам не дает обсуждать нашу страну! Обсуждайте, пока пальцы не сотрутся об клаву! Речь ведь не о том! Вам русским языком (вы хотя бы слышать умеете?!) говорят о том, что нам пофик чо вы там блеете - мы, россияне, ни боком, ни как по другому, не зависим от ущемленной национальной убогости свидомитов. Не хотите покупать газ - дык не нам же мерзнуть, мы не едим украинский хлеб, сало и конфеты от Порошенко. Кстати - АВК неплохая фирма, но она (к вашему сожалению) - донецкая:n). Что еще способен придумать свидомит? - показать кортежи Путина и Кадырова?

Да, мы гордимся и своим Президентом (который - с большой буквы), и своим (заметь!) Рамзанчиком. И чо?
    Речь о том, что вам,позиционирующим себя патриотами своей страны лучше бы подумать, как помочь своему правительству закончить бойню среди самих себя. Какое вам сейчас должно быть дело до России? Наведите, вначале, порядок у себя! А потом уж к соседу! Хоть это вы способны услышать и понять?

semenkin нравится это.

Поделиться этой страницей