Change background image

Корпоратив депутатов Госдумы России

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем GSM, 19 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Мы тут спорим, а депутаты Госдумы России отметили новогодний корпоратив, чтоб не ходить где-то, прямо на рабочем месте, зал заседания переоборудовали, вместо стола президиума поставили сцену, также в зале установили специальные осветительные приборы.
    upload_2015-12-19_14-26-47.png
    В начале выступили Светлана Журова, Ирина Роднина, Анатолий Карпов...
    Депутаты VI созыва пели со Львом Лещенко песню «Команда молодости нашей», Диана Гурцкая выступила с депутатом от КПРФ Олегом Смолиным, депутат от ЛДПР Вадим Деньгин спел песню «Одна снежинка» с певицей Зарой, Олег Газманов исполнил песню вместе с депутатами от фракции «Справедливая Россия», которые были одеты в казачью одежду. Владимир Жириновский петь не стал, но выступил в качестве дирижера хора, который исполнил «Широка страна моя родная». После выступления лидер ЛДПР предложил проводить корпоратив не только в зале Госдумы

2.  

3. wumu Старожил

Пир во время чумы udivl)

GSM нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Госдумы РФ, законодательный орган во что превратили, не могли зал снят и веселится
    Некоторые уже и женятся, скоро и рожать там будут :)
    upload_2015-12-19_14-52-58.png

5. TopicStarter Overlay

SakenBAi мне поставил не нравится за новость, я причем за новость? я не депутат годумы РФ :) окояный убери не нравится

6. TopicStarter Overlay

Депутаты на певцов скинулись? Или им подарок от певцов?

wumu нравится это.
  7. помор Пророк Почетный форумчанин

Это, что в первый раз случилось, что-ли?

8. Svelova Заблокирован

Наткнулась на новость, но не знаю в какой теме с ней поделиться. Попробую здесь.
    МОСКВА, 4 мая. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин подписал закон, позволяющий лишать депутатов Госдумы мандатов за 30 дней прогулов и утрату связей с избирателями. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Подробнее на ТАСС:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Куча разъяснений по этому поводу публикуется в сети, нужен ли этот закон в канун очередных выборов не понятно для меня. Видимость борьбы с бездельниками создается, я так считаю.
    Сумочка стильная, завидую владелице.

9. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Давно пора . Еще и по 15 суток можно давать .

10. GRIBOLOV Основа форума

Поддерживаю,15 суток и не просто отсидеть а дать им метлу в руки и плакат на шею"я не посещал заседания Госдумы" чтоб народ видел своих избранников не только спящими по телевизору но и с метлой в реале!!!

Александр Ку нравится это.
  11. GRIBOLOV Основа форума

Вообще мне Китай в этом плане нравится,расстреливают чиновников за взятки,вот это супер метод,адски плюсую,у нас бы так сделать и возможно через год другой можно что то оформить(землю,квартиру ,дачу) или лечение льготное выбить не давая взятки чиновникам-брать не будут ибо боязно-расстреляют!!!

12. О йо Старожил

И мётлы-лопаты им дать?
    Приходит еврей в отдел кадров.
    - Здгаствуйте, вам дигектог нужен?
    - Нет, нам уборщик нужен.
    - Хагашо, дайте мне метлу с мотогчиком.
    - Где ж вы видели метлу с моторчиком?
    - А вы где-то видели евгея с метлой?

13. О йо Старожил

Скорей, будут брать столько, чтобы сразу уехать можно было в туда, где не расстреливают. Дорого это. Либо - границу на замок, нафинг.

Поделиться этой страницей