Change background image

Конфликт Авакова и Саакашвили

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Миша, 15 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Конфликт между главой МВД Украины и Губернатором Одесской области набирает обороты, на заседании Совета реформ под председательством президента Украины перешли на личности и устроили скандал, друг-друга обвиняли в коррупции и друг-другу предлагали покинуть страну,
    Аваков плеснул в лицо водой Саакашвили
    президент не смог их успокоить и закрыл заседание.

Лещенк: "Началась ссора, Аваков обвинил Саакашвили в том, что он сам вор. На что Саакашвили ответил, что у него ничего нет, кроме честного имени".
    Во время ссоры, согласно информации, министр Аваков перешел на крик со словами: "Убирайся из моей страны".

"Выйдя из равновесия, Аваков бросил стаканом в Саакашвили", - отметил Лещенко.

"Премьер-министр Яценюк обозвал Саакашвили "гастролером" и тоже потребовал "убираться из Украины", - добавил политик.

В ответ на эти заявления "Саакашвили сказал, что он такой же гражданин, однако, в отличие от Яценюка, не грабил Украину".

"Все произошло в присутствии президента Порошенко, который пытался успокоить стороны, а потом закрыл заседание", - сообщил Лещенко.

О ссоре на Нацраде реформ также сообщил в эфире 5 канала заместитель главы АП Александр Данилюк. Он отметил, что во время ссоры "полетел стакан с водой", после чего президент закрыл заседание.

Позже свою позицию по поводу ссоры Аваков высказал на своей Facebook-странице.

"Только что на Раде реформ господин Саакашвили в ответ на мой вопрос к нему "Почему он по ОПЗ общался с русским олигархом с Уралхима, и как это связано с процессом приватизации ОПЗ?" потерял над собой контроль", - сообщил он.

"Одесский губернатор сорвался в истерику и начал орать на меня: "Никто не имеет права так разговаривать с Михаилом Саакашвили…Ты коррумпированный министр, а я честный человек", - перешел к прямым оскорблениям", - отметил Аваков.
    Мнение Авакова
    Только что на Раде реформ господин Саакашвили в ответ на мой вопрос к нему - почему он по ОПЗ общался с русским олигархом с Уралхима..и как это связано с процессом приватизации ОПЗ?.. - потерял над собой контроль.

Одесский губернатор сорвался в истерику и начал орать на меня: " Никто не имеет права так разговаривать с Михаилом Саакашвили.. ты коррумпированный министр.. а я честный человек.." перешел к прямым оскорблениям.
    Я воздержался от того, чтобы его ударить - плеснул ему в лицо водой.

Я давно не видел настолько ошизевшевшего популиста.. Не давал сказать ничего - перебивая всех, включая Президента.

Саакашвили - Пустобрех на трудностях, не отвечающий ни за что..

Хватит мне артистов и циркачей. Пахать надо а не трепаться!

Неудобные вопросы вызывают истерику? - надоело.. я не собираюсь терпеть хамство воинствующего мерзавца, ищущего громкий повод для отставки, провалив работу на своем непосредственном месте. Не намерен терпеть хама, обманывающего мою страну красивой позой - все гавнюки, а он в белом..

Коррупционеров нужно сажать, а не говорить о них месяцами и не предоставляя фактов. Или не Сакварелидзе занимается ОПЗ? Только при чем тут разговоры Саакашвили с русским Уралхимом?

ОПЗ нужно продавать открыто -западной компании с именем а не оффшоркам русского олигарха, с которым шушукаются чиновники, прикрываясь громкими фразами.

Просто надо было Саакашвили ответить.. а он сорвался..
    Невинный вопрос вызвал истерику и оскорбления.. на воре загорелась шапка?

**

П.с. я видел, что снимала камера АП. Считаю его надо немедля обнародовать. Обращаюсь к Цеголко. Пусть люди видят.
    Саакашвили потребовал от пресс-службы администрации Президента обнародовать полную видеозапись

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Саакашвили рассказывает

Svarog нравится это.
  4. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Видео скандала!!!
    Видео на запрещенном в Украине русском языке :D

Сuбuряк, СоцБлок, Миша и 2 другим нравится это.
  5. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Стас опять у вас веселуха в правительстве ,ну не даете скучать , вот ты лично как гражданин Украины что сторону принял бы Арсена или Мишико ,

Lyna нравится это.
  6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

А ты сам что по этому поводу думаешь?
    Жириновский с Брынцаловым свергнуты с пьедестала)))):D

Сuбuряк, Lyna и Бонге нравится это.
  7. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Не не шас вспомнят как в думе женшин избивают ,так что просто смотрим

8. Сашко1971 Пророк

Только что см видео по ящику - это форменное безобразие Аваков (армянин) срется с Саакашвили (грузин) на РУССКОМ языке в Украине, а Порошенко на русском их успокаивает, я, конечно, не самый умный парень, но здесь я не смог разобраться, помогите, русский запрещен в Украине - кто виноват в беспределе?

СоцБлок, Lyna, Беларус и ещё 1-му нравится это.
  9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Виноват Порошенко! Который развел весь этот срач, допустив этих клоунов в правительство!
    Как они его слушаются - было видно на видео! Нулевая репутация! НУЛЕВАЯ!!!
    Как минимум - в отставку этих двух задир-петухов!

Бонге нравится это.
  10. Сашко1971 Пророк

А что нету украинцев на эти должности? Что Украина поиссякла на политиков? В финансах какая-то жаба сидит, куда не сунься одни лимитчики, аж врага жалко, чес слово.

Бонге нравится это.
  11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Есть, но кто их допускает до власти!
    Когда терпение лопнет, тогда все эти аваковы, залетные саакашвили и прочие ПС-ы вспомнят, что такое настоящая Гражданская война.
    А не будут бросаться громкими, но пустыми словами!
    Возможно до этого ин е дойдет, все ограничится несколькими "несчастными случаями" и сменой власти!
    При этой власти - НИЧЕГО толкового не будет! Только раздрай и дальнейшая дробление!

Михайло нравится это.
  12. Сашко1971 Пророк

Мама моя постоянно звонит мне - ,,Саша, купи Порошенко я от него балдею", имеются ввидe конфеты ,,Капри", Я говорю - ,,МАМА, поддержи отечественного производителя", она - ,,Он такие конфеты шлепает классные, долгих ему лет жизни" .Я ................................................................", а что поделаешь - мама.

Лора и Миша нравится это.
  13. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Настоящая живая дискуссия, жаль Аваков матами и стаканом испортил.
    В России на засадении правительства почти все смотрят в низ и боятся что-то сказать.

Поделиться этой страницей