Change background image

Компьютер будущего без мышки и клавиатуры

Тема в разделе "Железо для ПК, планшетов, ноутбуков, нетбуков", создана пользователем Admin™, 31 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Компания HP представила компьютер будущего, которому не нужна мышка и клавиатура, устройство получило название Sprout.
    Органами управления служат специальный коврик вместо клавиатуры и проектор, детям особенно будет интересен.
    В продажу новое чудо поступит 9 ноября по цене в 1899 долларов.

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ну и где тут нет мышки и клавы?
    все же то же самое только сенсор.

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

это вариант на эту тему
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

Admin нравится это.
  5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Скорее всего нас ждет посткорпусная эра, это когда гаджет размером с телефон одновременно будет служить и системным блоком.
    Пришел поставил в базу-зарядку и работаешь за большим монитором. И второй вариант - сенсорный стол-компьютер, но это уже и сейчас почти есть )
    + большинство всего все в облаках

Admin нравится это.
  6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не доверяю я облокам там можно хранить то что не жалко.

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Согласен! Но большинство софра могло бы "жить" там, а ценную инфу - хранить у себя )

8. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

В низу точно сенсор? может чтоб с проектора хорошо проектировалось? А хотя для считывания нажатии и движении, еще не научились считывать на лету

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

мои варианты проектор все, у Вас сенсор.
    но тема то в сущности одна.

10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Убунту фон пытались замутить с такой функцией, но конторка не потянула, а идея правда интересная. Свой комп всегда с собой к любому монитору, телевизору и работай.

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

утопия.
    прадва это до тех пор пока производительность декстопов в смартфоны не влезит.

12. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

У облаков есть еще риск- доступ. Ну нет интернета сегодня и всё? Пожар горим! Лично мне облачная файло помойка нужна скинуть туда то, что уже на компе не нужно, а удалить вроде жалко. Но кажется мне что эта штука недолго будет халявной, захотят денег за неё, пример Убунту Облако- закрыли, решили сэкономить.

13. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Все же думаю, это дело времени! Когда-то и цена 1 мегабайта стоила 10000 баксов! )

Поделиться этой страницей