Change background image

Компания Касперского связана со спецслужбами РФ

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 20 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

upload_2015-3-20_11-9-14.png
    Бывшие и действующие работники Лаборатории Касперского заявляют о том, что российская компания-разработчик антивирусного программного обеспечения сотрудничает с ФСБ и военной разведкой. Об этом сообщает издание Bloomberg. Сам владелец структуры Евгений Касперский настаивает, что такие отношения не выходят за рамки правового поля. Агентство сообщает, что основатель и руководитель компании Евгений Касперский сам работал в ФСБ.

По данным агенства, Лаборатория Касперского в настоящее время занимает шестое место среди мировых разработчиков систем кибербезопасности, заработав только в 2013 году $667 млн. Но когда в 2012 году Лабораторию Касперского покинули многие высокопоставленные менеджеры, на их место пришли люди, "имеющие тесные связи с российскими военными или разведывательными структурами", говорится в материале

2.  

3. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Ты прямо как наивный чукотский мальчик)))) Думаешь они одни? Про разоблачения Сноудена что нибудь слышал? Например как Меркель прослушивали?)))

4. REAL_Ekb Основа форума

винда постоянно ругается, когда Каспер ей дырки затыкает. заканчивается у амеров монополия на секреты.

5. TopicStarter Overlay

Я Каперским давно пользовался, сейчас даже мысли нет им пользоваться, ты от винды тоже будешь отказываться?

6. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Ну и что? Я врагам инфу не сливаю, пусть они сотрудничают.

7. TopicStarter Overlay

Если компания Касперского сотрудничает с ФСБ, какая гарантия что не сотрудничают с другими спецслужбами? думаешь просто так разрешили Касперскому открыть офисы на Западе?

8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Это вполне можно адресовать и разработчикам той антивирусной программы, который ты установил на свой комп вместо Касперского! )

harius и GSM нравится это.
  9. REAL_Ekb Основа форума

линукс не конфликтует.

10. TopicStarter Overlay

Линукс тоже западная :)

11. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Если она сотрудничает с ФСБ это гарантия что не сотрудничает с другими! ( в смысле двойной агент) А мне даже безразлично если они на Моссад работают. Я евреев не обижаю.

12. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Есть российские и украинские форки.

13. TopicStarter Overlay

Если на ЦРУ? :)

Поделиться этой страницей