Change background image

Колоноскопия - Киев

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем SMIRNOVA, 6 дек 2018.

1. TopicStarter Overlay

SMIRNOVA Только зашел

Всем добрый день! Доктор мне выписал направления на колоноскопию ... начиталась в интернете что процедура болезненная очень, что готовиться к ней сложно .. и отходить потом тоже ...
    Может кто то делал данную процедуру поделитесь опытном , как все прошло , где делали ( Киев , желательно правый берег ) , больно или терпимо . и т.д.
    Заранее всем спасибо за ответы !

2. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Это типа когда эндоскопом в жопу фдувают?
    Мож просто потрахатсо?
    Без разницы, на каком берегу
    Тока мне это....подрасти исчо малеха надо...
    Пока что не пущают

3. Mari Li Только зашел

Поделюсь своим опытом проведения колоноскопии. Первый раз я делала в Шалимова, было очень больно и долго около 40 минут, я чуть сознание не потеряла. Поняла что больше на такое не соглашусь. Второй раз, когда мне назначили, я искала центр где можно сделать под наркозом. Ознакомилась с двумя клиниками . Понравилось то, что проводится под наркозом, который не общий как для операции, а временный на время пока мне делают процедуру. Я уснула и проснулась после даже не поняв что происходило. Видео записи мне выдали, я с ним ходила к гастроентерологу. Очень профессионально работает клиника, я очень довольна, иначе попросту не согласилась снова идти на такие пытки. Делать эту процедуру без наркоза, я считаю, это издевательство.

4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Эх...помню была у меня одна хенеральша...
    Грешница великая...
    Наложил я на нее епитимию в фоме колонкоскопии кадилом.....
    Долго отпускал грехи....выпимши патамушта....

5. Nikita86 Только зашел

В вопросах лечения не советую доверять интернету

6. TopicStarter Overlay

SMIRNOVA Только зашел

Mari Li , спасибо большое за совет! Обратилась в клинику , и не пожалела ! Процедура прошла вообще безболезненно , уснула и даже ничего не поняла , проснулась все закончилось и никаких прям " ужасных " ощущений после не было ) замечательный доктор , настоящий профессионал !

7. gnev44 Старожил

Недавно узнал цены у нас на это. В гос.больнице 3500р и 10000р, а у коммерсов рядом 6500р с наркозом.

8. dariwizard Только зашел

Мне 30 лет, я делал в клинике делала колоноскопию под наркозом (внутривенная анестезия) процедура абсолютно безболезненная, единственный неприятный момент это подготовка к процедуре. Но я готовился Фортрансом, а потом мне сказали, что можно было Изиклином готовиться, у него действие помягче.

9. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

10. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

А как колоноскопия пишется на мове? Сраковлаз или вдуповгляд?

11. Ogglira Только зашел

Колоноскопию рекомендую проходить только под наркозом, она очень болезненная и неприятная процедура. Если вам говорят без наркоза делать, ищите клинику, где делают под наркозом. Я все прошла, знаю, как это. Последний раз проходила в клинике Медиленд , там под медикаментозным сном проводится колоноскопия. Могу смело предлагать этот центр для прохождения этой неприятной, но необходимой процедуры, особенно в целях профилактики рака после сорока лет.