Change background image

Когда федерализацию просил юго-восток Украины

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Vic, 19 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

Vic Легендарный Почетный форумчанин

Ну да, когда федерализацию просил юго-восток, вы танками их давить начали, когда об этом же сказал Байден, вы все там в ладошки хлопали. Кто вы после этого? Холопы. А на свой "безвизовый режим", кончай молча, в одиночку, можешь даже как Дэвид Кэрредин, я только за! Я те ссыль выше кинул, о наших безвизовых странах, так что этот вопрос возбуждает только вас, ущербных.

2.  

3. Туман Заблокирован

Не нужна федерализация Юго-Востоку... Ты когда там был последний раз? Я в августе этого года... Украина унитарное государство и федерализация может только отбросить назад страну в развитии политической организации. Нужно предоставить больше самостоятельности экономической регионам - это да, а остальное - это от лукавого или от северного соседа. простые люди на Донбассе хотят мира и не хотят федерализации. Съезди и спроси, а не бредни с Русской весны перепечатывай здесь...

Из Донбасса нравится это.
  4. Из Донбасса Старожил

Никто нигде и никогда не просил федерализации на юговостоке.
    Обычные люди в бодавляющем большинстве за все так как было.
    Это моторолы и стрелковы просили о каких то мифических федерализациях, но они как бы не имеют отношения к государству украина, а в рф явл. бандитами, которые должны быть осуждены.

5. Far Активист

Ты там вообще хоть раз был ? Юго-восток еще в 2011 году, говорил что от Украины нет ни какой пользы только все забирают, они еще тогда говорили, что не против быть в России я лично с многими людьми говорил, и не только с обычными шахтерами и пенсионерами, но и с более влиятельными.

6. Миша Авторитет

В России с желающих федерализацию все проще.
    Организатора «марша за федерализацию Кубани» осудили на два года

7. Из Донбасса Старожил

Да, говорил с обычными шахтерами в отличии от тебя.