Change background image

Когда будем лучше жить?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Volodya, 25 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay

Volodya Только зашел

К сожалению, в нашем обществе есть много серьезных проблем, которые мешают повышать качество и уровень нашей жизни. В первую очередь – это равнодушие к несправедливости, нечестности, нарушению законов. Люди у нас побурчали и на этом все. А некоторые товарищи на этом фоне сколачивают капиталы, грабя этих людей. Во-вторых, это практически полное отсутствие инициативы. Более того, инициативных людей душит сама «толпа», как «выскочек». А если сюда еще прибавить зависть к успешным и талантливым людям, а также кумовство, то все вообще стает печально ((

2.  

3. Sim-On Общительный

Когда изыйдет та бесовская власть, что заняла вашу Украин.. Это не вы их поставили, не обольщайтесь. От кучки обкуренных обязъян пригаюших на майдане ничего не зависело.

Ро#за, BRIAN, Александр Ку и ещё 1-му нравится это.
  4. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Так вот какой ты, Хохломоскаль? Беееее, фальцетом, на фоне дивана. Минуту послушала ересь, противно смотреть...

Ро#за, D. Kruz и Almonach нравится это.
  5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Мы будем лучше жить когда прекратиться спам этого Пучкова...

ответ простой.
    Если ты не в состоянии собрать даже подписи с дома, то уж управлять домом тебе точно нельзя доверять :)
    Это такой тест.

в России такой закон действует уже 20 лет :)

D. Kruz, Almonach и BRIAN нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Volodya Только зашел

Вова, насколько я знаю, в России местные власти назначают управляющие компании для управления многоквартирными домами по результатам тендера. Если не знаешь, то лучше мамку распроси, а не гадь в комментариях.

7. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Серьёзно?А если многоквартирному дому не нравится назначенная управляющая компания?

8. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Ну брехня :) Я знаю что они просто получают лицензию от местных властей . А выбирают жители сами кто их будет обслуживать , чем мой дом и пользуется каждые 2-3 года . :)

BRIAN, Ро#за, Almonach и 3 другим нравится это.
  9. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Чувак с Украины похоже , вообще не знает на чем тут и что стоит .

SakenBAi и Монжерок нравится это.
  10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Это в том случае если жители многоквартирных домов не создали ТСЖ.
    ТСЖ может как самостоятельно заключать контракты с обслуживающими компаниями и поставщиками услуг, так же может нанимать и УК правда при этом обязана организовать тендер и на основании тендора выбрать лучшую.

Я уже вырос из того возраста когда надо спрашивать у мамки в отличии от тебя.

Кстати даже если нет ТСЖ то какая будет УК так же решают собственники квартир в доме.
    УК предоставляют местные власти, а собственники квартир дают свое согласие или не дают на эту УК.
    Если не дают (50%+1) подпись то значит местные власти обязаны предоставить следующую УК и так до тех пор пока не найдут которая устроит жителей.
    мне тут примерно каждые два года приходит письмо с новой конторой.

Последнее редактирование: 26 июл 2016
    Almonach нравится это.
  11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

через два года могут сменить :)

12. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

А вот собственно ответ на выше поставленный вопрос.

13. TopicStarter Overlay

Volodya Только зашел

В Украине через год. Но я считаю, что и год - это слишком много. Хватило бы и три месяца.

Поделиться этой страницей