Change background image

Кобзона задержали в США

Тема в разделе "Новости Американского континта", создана пользователем GSM, 10 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Возможно фэйк возможно правда.
    В США был задержан певец из РФ Иосиф Кобзон неподалеку от аэропорта имени Джона Кеннеди.
    Иосиф Кобзон и Джон Траволта на частном самолете Джона Траволты Кобзон прибыл в США.
    Траволта и Кобзон давно знакомы, их которых объединяет любовь к антиквариату и поддержка принципов сайентологии. Они познакомились в 1977 году на съемках кинофильма «Лихорадка субботнего вечера»
    upload_2015-10-10_12-29-26.png

2.  

3. -Dmitriy- Заблокирован Почетный форумчанин

Такая же новость, но с датой от 2012 года.

В США арестовали Джона Траволту вместе с Иосифом Кобзоном?

30.04.12 12:58 [​IMG] 1287 [​IMG] 0

Намедни российские СМИ всколыхнуло волной сообщений об очередном отказе Иосифу Кобзону в американской визе. А сегодня поступило срочное сообщение, что Кобзон задержан в США и находится в тюрьме за незаконный въезд в страну.

27 апреля в 11:00 неподалеку от аэропорта имени Джона Кеннеди, полицейскими был задержан Иосиф Кобзон, который находился в автомобиле вместе с киноактёром Джоном Траволтой. Как выяснилось, парочка прибыла на территорию страны утром того же дня на частном самолете Траволты. Накануне Джон посещал Москву с частным визитом, цели которого не уточняются, передает FogNews.

Полицейских насторожил находившийся в прицепе автомобиля гроб, содержимое которого они и попросили продемонстрировать. Каково же было удивление копов, когда, сняв крышку гроба, они обнаружили в нем живого, уютно устроившегося пожилого мужчину, который, задремав по дороге, мерно похрапывал. К счастью для Траволты, одним из полицейских оказался выходец из Украины, опознавшим в загадочном «покойнике» легенду российской эстрады — Иосифа Кобзона. Оба звёздных нарушителя были доставлены в участок; и сейчас Кобзона ожидает депортация, а Траволту – судебный иск и аннулирование лицензии пилота.

Джон Траволта и Иосиф Кобзон – давние приятели, которых объединяет любовь к антиквариату и поддержка принципов сайентологии. Они познакомились в 1977 году на съемках кинофильма «Лихорадка субботнего вечера» и с тех пор не выпускали друг друга из вида.

Александр ... нравится это.
  4. Темнейший Заблокирован

upload_2017-9-1_14-54-5.png
    а я и не знал, что у Кобзона наградной ствол имеется.
    Шамиль Басаев вручает именной пистолет ТТ Иосифу Кобзону "За поддержку ЧРИ" 1997 г Интересно что ему "сепары" на Юго-Востоке Украины преподнесли?

5. Ded Avdey Оракул

В 90 е встреча и взаимные подарки двух авторитетов это норма была , ну а то что потом друг - другу глотки грызли это тож ничего - она такая суровая жизть блатная !

6. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Кобзон:
    После первой чеченской войны я выступал в Грозном, и на мой концерт пришел Шамиль Басаев, с которым мы перед этим три часа беседовали в одном доме. Беседовали очень грубо и резко.
    Тем не менее он пришел на мой концерт. Там была единственная сохранившаяся площадка — стадион ручных игр, других не было. И какая–то кинобудка, вся в пыли, ставшая для меня гримеркой.
    Я вышел со своим пианистом Евсюковым, и после того, как закончил петь, зрители не аплодировали — они стреляли. После концерта Басаев вышел и сказал: "Нам положено высоким гостям дарить что–нибудь, но у нас война все отобрала. Мы бы подарили вам белого коня, но у нас уже нет коней. Поэтому мы вам дарим то, что может подарить воин, — свое оружие". И подарил мне пистолет.
    Ахмед Закаев, он тогда был министром культуры Чечни, мне на ухо прошептал: "У нас положено, когда дарят оружие, стрелять". Я сказал: "Я знаю, что у вас положено, но я стрелять не буду, и хотел бы, чтобы вы тоже не стреляли". И с этим ушел к себе в кинобудку.

7. Темнейший Заблокирован

Трогательная история, интересно что напишут после встречи с бурятами?))))

8. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Эта встреча давно состоялась и всё, что ней можно было написать, уже написано. В какой берлоге ты спал эти годы?

9. хом Авторитет

Дв в бане он постоянно \думаю в женской\maus

D. Kruz нравится это.
  10. Беларус Гордость форума

С-400.

11. Темнейший Заблокирован

Свою клетку в московском дворе берлогой именуй))))
    Трогательная история, белорусским патриотам тоже понравилась - сразу откликнулись...

Поделиться этой страницей