Change background image

Книжные интернет-магазины Киева/Украины

Тема в разделе "Каталог интернет-магазинов", создана пользователем IceFire, 23 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

IceFire Общительный

Интересует кто где заказывал книги в каких интернет-магазинах и как там с которыми имели опыт заказа-общения (цены/сервис/ассортимент/ и т.д.).Отписывайтесь обо всех магазинах,хочу знать какие популярные и в каких стоит заказывать.Сразу напишу в каких заказывала я ,для общего блага, хороший ассортимент, скидки от суммы заказа,есть самовывоз

2.  

3. Yaroslaw Заблокирован

Я заказывал , так сказать для повышения своих профессиональных, первый раз , через интернет магазин книг и очень остался доволен быстротой выполнения заказа.

4. TopicStarter Overlay

IceFire Общительный

что у нас никто книги не покупает по интернету?:o):(

5. Stroy-bum Общительный

Никогда не покупай в магазине "Букля". Это жесть какая-то! Ребенку заказал книжку. Нас уверили,что через месяц приедет. Месяц прошел,книги нет,так еще и менеджер говорит,что не знает, будет книга или нет. Ребенок расстроен,негатив один!!!
    Якабу нормальный магазин.Заказывал книгу племяннице по рисованию. Все быстренько пришло без заминок.

IceFire нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

IceFire Общительный

да,есть такое.Мне еще понравился topbooks,советую и вам попробовать,у них выбор книг больше,приходится ждать,но из моих всех заказов,практически все доставляют.

7. gazal Только зашел

Не заказываю книги в интернет-магазинах

8. TopicStarter Overlay

IceFire Общительный

почему?не читаете?или не любите интернет?

9. TopicStarter Overlay

IceFire Общительный

Хороший книжный, могут достать практическую любую даже редкую книгу, люблю их за это:D53

10. Haker Писатель

Заказывал книги по программированию на букзоне. Хороший выбор всегда

11. Оксана29 Только зашел

Здравствуйте! Я тоже очень люблю читать книги и постоянно заказываю их на Букинист ком юа, и Вам советую

12. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

тут на мове почти не говорят и не читают ,так что мимо

13. geroi Оракул

да были времена матушка лет40наверноэ получала книжки из кыйива есчо до тырнета...

Поделиться этой страницей