Change background image

Китайская армия

Тема в разделе "Форум о вооружениях и армиях", создана пользователем GSM, 4 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

За последние десятилетия китайская армия очень мощной стала

2.  

3. ETN Авторитет

Ну ХЗ короче.
    Видяшка конечно красивая, вся такая постановочно парадно-лакированная, большая часть - парады в стиле к/ф "Звездные войны".
    Наверное все же китайская армия одна из сильнейших в мире, но количество не всегда означает качество.

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

прошли те времена когда основные боевые действия вела пехота.

5. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Как не крути роль пехоты огрома, снабди хорошим вооружением и танки, и вертолеты не по чем.

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

снабдить мало обучить еще надо

РУСлавянин нравится это.
  7. PavelNik Старожил

Замечательно, китайская армия очень мощная.
    Я одного не пойму ГСм. Вот я русский, россиянин. У меня и мысли не возникнет начать рассказывать какая сильная и мощная армия во Франции например или в Англии. Тебе как бы надо армию Украины прославлять, показывать её силу. Ну или хотя бы союзников нынешних Украины. А ты про Китай).

8. Маузер К-96 Оракул

Так у него задание Китай и Россию максимально рассорить

9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Детская привычка за больших ребят прятаться и роднёй пугать!

10. PavelNik Старожил

Так это ему надо наоборот рассказывать какой Китай слабый и отсталый. Тут же какая то логика от-противного)))

11. Маузер К-96 Оракул

Та не чтоб мы отвлеклись от Украины и начали чувствовать угрозу от Китая. Давно уже об этом пищат

12. РУСлавянин Авторитет

Откуда знаешь? Китай за последние десятилетия не участвовал в военных конфликтах.
    Ты не узнаешь, насколько вкусна конфета, пока не вскроешь фантик в который она завернута.

13. ETN Авторитет

Ну не знаю, не знаю...
    Как показывает жизнь - войны разные бывают.
    Вот на ЮВ роль пехоты велика.
    Артиллерия и танки тоже конечно играют значительную роль, но именно пехота нужна для закрепления успеха и захвата территории.
    Ну и для охраны той же артиллерии да и танков.

Поделиться этой страницей