Change background image

Китайцы бьют русских фермеров

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 29 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Известный в Приамурье коннозаводчик Андрей Гижевский пытался зафиксировать на свой фотоаппарат то, как, по его мнению, нелегальные рабочие из Поднебесной трудятся на наших полях. Как только российских гражданин начал проводить видеосъемку, разъяренные китайцы накинулись на него и его супругу с кулаками.

2.  

3. tertiumdatur Основа форума

Мила, да пофиг на китайцев! Председатель Вашей партии "Воля" сказала, что в самое ближайшее время ожидается прилет кометы Еленина, которая должна "сорвать атмосферу Земли". Что нам тогда беспокоится о китайцах? Или Вы не верите своему партийному боссу?

4. РУСлавянин Авторитет

а партию "Воля" назвали, случаем, не в честь известного шоу-мена на ТНТ? ))))

5. tertiumdatur Основа форума

Это партия одиноких женщин, которые не нашли себя в этой жизни, поэтому особого креатива в названии ждать не приходится.

6. РУСлавянин Авторитет

а, понятно... филиал феминисток))

7. tertiumdatur Основа форума

Не, даже не феминисток, а просто еб.....ых.

8. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

РПЦ вещает, что в ближайшем будущем - страшный суд нам всем) что делать, куда бежать?) адресуем вопрос РПЦ, нужно ли разбираться с китайцами, если уже скоро второе пришествие и страшный суд)

9. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

а может, поверим РПЦ, придет Христос и всех спасет) выбирайте)

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

у меня стойкое чувство, что форум это твоя работа ты сюда как на работу приходишь с 10 до 6 в будни :)

pizzabot нравится это.
  11. tertiumdatur Основа форума

РПЦ? Что-то я не заметил тут никого, вещающего от имени РПЦ про страшный суд... Думаете невнимательно читал форум?

12. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

а вы и ночью тут сидите) я подозреваю, что вы под этим ником не один работаете)

13. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

РПЦ - русская православная церковь) вещает под этим ником в России лет 1000)

Поделиться этой страницей