Change background image

Китай предоставит Беларуси «безвозмездную» военную помощь

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 8 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

upload_2014-11-8_21-52-32.png

Сегодня Беларусь и Китай подписали протокол к соглашениям между Минобороны РБ и КНР о предоставлении Китаем безвозмездной военной помощи белорусской стороне, сообщает пресс-служба Министерства обороны Республики Беларусь, об этомсообщили в пресс-службе белорусского оборонного ведомства.
    Подписание документа состоялось в ходе встречи министра обороны Юрия Жадобина с китайской военной делегацией во главе с заместителем начальника Генерального штаба Народно-освободительной армии Китая Ван Гуаньчжуном.
    Визит китайской военной делегации в Беларусь проходит с 7 по 10 ноября. В Минобороны подчеркнули, что он будет способствовать дальнейшему развитию сотрудничества в военной и военно-технической областях двух стран.
    Члены китайской делегации уже посетили Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны. Завтра им предстоит ознакомиться с экспозицией мемориального комплекса "Брестская крепость - герой".

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

учитесь.
    Умное дитяти двух мамок сосет
    ;)

PavelNik нравится это.
  4. PavelNik Старожил

А кто то просто...

5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

А что конкретно поставит, есть инфа?

6. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Китай знает зачем поставляет .. Один раз батька кинул китайцев .. Когда был договор про льготный кредит в обмен на свободное ведение бизнеса .. Второй раз я думаю вряд ли удастся кинуть...

7. aquarius Заблокирован

китайцы не чего не делают безвозмездно!, отмотайте все назад и постарайтесь понять где вас на***ли.

8. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Вот и я про то же ...

9. Дед Авдей Старожил

Всётаки мутный он , этот председатель колхоза .

10. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

:)

11. Маузер К-96 Оракул

скорее не мамок а папок.

12. Андрей39 Старожил

за двумя зайцами погонисся ..... ;)

13. Беларус Основа форума

а по моему он о своей стране думает. Украина не думала и вот , что получила!

Поделиться этой страницей