Change background image

Киевлянка зарезала сожителя ножом за то, что он мог заразить ее СПИДом

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Vic, 27 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Vic Легендарный Почетный форумчанин

В день убийства сожитель признался, что изменил ей с их общей знакомой, которая была заражена СПИДом
    Участковые инспектора Шевченковского райуправления столичной милиции за совершение убийства 40-летнего мужчины задержали его сожительницу. 47-летняя женщина нанесла мужчине смертельный удар ножом, когда узнала, что он, возможно, заразил ее СПИДом.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. vita Активист

Вот это страсти по испански. Если человек знал, что другая партнерша больна СПИДОМ, то зачем вообще к ней в постель залезать? Неужели самому жить не хочется? Тогда этот не повод тащить за собой еще кого-то. И быть в связи с общей знакомой вообще не стоит. Это быстро откроется. На что мужчина рассчитывал? Такая связь быстро и трагически заканчивается. Это раньше женщины измену прощали. Сейчас приходится за нее расплачиваться и часто даже без суда.

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

со всем согласен кроме одного.
    Жена или муж в таких случаях о связях с общими знакомыми узнают в последнюю очередь и обычно только тогда когда сами признаются.

Да и я лично знаю варианты шведских семей когда живут на две семьи и вполне себе нормально

5. stroybaza Писатель

может, он узнал, что она больна уже после того, как с ней переспал? а то мне не верится, что нормальный мужик ради секса на такой риск пойдет

6. Озеро Активист

Да вообще не стоит идти на риск со всеми чужими женщинами и мужчинами.Мало ли какие у них заболевания, о которых вы не знаете. О серьезных заболеваниях стараются не говорить. Особенно о СПИДЕ. Ведь никому не хочется, чтобы его избегали. Это вроде клейма на лбу. Ведь раскажи о такой болезни одному, как весь город будет знать о ней через день. Получается, что сам себе приговор отчуждения подпишешь.