Change background image

Киев, выборы: Владимир Жмак

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Фиалка, 22 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

Лакрима Только зашел

Владимир Жмак, порядочный, позитивный, владеет языками, суперрепутация в Европе, привлечет инвестиции в каждое нуждающееся предприятие в Украине!

Я за Жмака - он афганец - значит закаленный характер! Имеет 4 детей, да к тому же еще и юрист с приличным стажем!

Ну как, святошинцы, определились с выбором депутата в киевскую раду? Я, наверно, за Жмака буду голосовать. Мне кажется, он бизнес будет поддерживать , а это новые рабочие места, и нам возможность заработать!

Уже столько программ депутатов перечитала... прям один другого лучше. Но вот чего-то душа лежит к Жмаку. Думаю он наведет порядок в нашем районе, все-таки человек из бизнеса... значит знает как развивать и поднимать экономику!

2.  

3. Admin™ Администратор Команда форума

Уже в трех темах его рекламируете.
    Вы официальный его представитель?

4. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Кто такой!Почему не знаю!:g)

5. питерский Оракул

Я ж говорю - бабки отрабатывает.У этого Афганца народ пачками гибнет а он безопасность гарантирует вместе с Фиалкой! Обалдеть.

GSM нравится это.
  6. Валентин Иванов Только зашел

7. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Его никто не знал не потому, что не могли найти и познакомиться, просто он был нах не кому не нужен.

8. Валентин Иванов Только зашел

Проголосуй против всех - майдан почувствует свою слабость!

9. vita Активист

Сейчас наверно против всех на первом туре лучше проголосовать. Тогда видно будет кто с кем группироваться будет. Сразу узнать можно все темные стороны кандидатов.

10. Валентин Иванов Только зашел

Так ведь в бланке же не будет графы против всех.

11. REAL_Ekb Основа форума

Это который из Киевстара.
    в инстике Жмак сидел за одной партой с Порошенко, и продвигается по квоте партии "Удар" со своим гей-фюрером Кличко. за Жмаком тянется след скандальной стройки бизнес-центра в Шевченковском.
    (c)REAL

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

любое участие в выборах это признание их законности.

13. Валентин Иванов Только зашел

В условиях гражданской войны проводить выборы бессмысленно!