Change background image

'Кеш кредит.

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Вакха1980, 3 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

Вакха1980 Новичок

Кеш кредит брать или не брать.

2.  

3. дотошный Старожил

это чё за зверь??? КЭШ ? С чем его едят?

4. Fox Писатель

Если прочесть весь (даже электронный) договор то брать, если это кеш бек, то можно заправляться часто со скидкой или в ресторане откушать, если овер то не стоит, короче стать значимым клиентом банка и обязательно появятся бонусы, умело использовать.

5. TopicStarter Overlay

Вакха1980 Новичок

Этот зверь съедает всю зарплату и не давется

6. Fox Писатель

Если нет необходимости никогда не связывайте с кредитными конторами (в т.ч. банками), про запас карты не берите, но если взяли будьте готовы к сюрпризам, я как 15 лет погасил Дебетовую карту но мне регулярно названивает московский коллектор, моей коллеге так вообще угрожают, потому что сосед ее дал ее телефон при оформлении кредита.

Сашко1971 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

Вакха1980 Новичок

Я не внес вовремя проценты так через 10 дней начали такой прессинг как будто я им миллион должен

8. Fox Писатель

Готовь запасной вариант (если кредит значимый), при любом нарушении твоих прав пиши в прокуратуру (потом на суде зачтется)

9. TopicStarter Overlay

Вакха1980 Новичок

Я
    Их угрозы на телефон записываю на собираю потом к прокурорам схожу

Сашко1971 и Fox нравится это.
  10. Fox Писатель

Но все равно старайся соблюдать договоренность, там неадекватов хватает.

11. TopicStarter Overlay

Вакха1980 Новичок

Да разговаривать и решать вопросы цивилизованно мы еще не скоро научимся

Fox нравится это.
  12. Fox Писатель

Я для себя заметил, где предлагают там не договаривают в лучшем случае, баланс интересов - это вам не социализм

13. Сашко1971 Пророк

Запомни одно, что прокурорам ср...ть с большой колокольни на твои проблемы и кредиты, а угроза в нынешнее время - тьфу и выкинуть как преступление

Поделиться этой страницей