Change background image

Казнили министра обороны КНДР

Тема в разделе "Новости Азии", создана пользователем Миша, 13 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

По предварительным данным Хен Ен Чхоля расстреляли 30 апреля из зенитных орудий на глазах у сотен свидетелей, причина измена родины.
    Хён Ён Чхоля.jpg
    Версии две:
    1) Заснул в присутствие Ким Чен Ына
    2) Неудачная поездка в РФ, в середине апреля 2015 года побывал в Москве на IV Московской конференции по международной безопасности, где встретился с министром обороны России Сергеем Шойгу.

Последнее редактирование: 13 май 2015
  2.  

3. GRIBOLOV Основа форума

Эка невидаль-за последние 2 года Ким чен ын казнил 15 своих ближайших соратников, не пожалел даже родственника, дядю, по моему у него "башню снесло" от безнаказанности и всевластия, такому не дай бог ЯО в руки попадёт- весь мир в огне!!!

4. БОЦМАН Писатель

Ну, скорее всего это выдумки южнокорейской разведки - это же добрые ученики ЦРУ, ФБР и АНБ вместе взятых.

5. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Ну ЯО у него уже есть. КНДР уже не раз проводила испытания.

6. GRIBOLOV Основа форума

Слава богу пока это фейк- испытания они проводили но не ЯО, у них пока нет центрифуг для обогащения урана , и это здорово, было б ЯО ,третья мировая давно б началась- чел не адекватный- ему всё по барабану- жизнь не стоит и копейки.

7. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

я б на его месте вообще бы из ярсов расстреливал!!!

8. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Лично не знаю, но информации в инете достаточно.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

9. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

А ты балбес, иди к свадьбе готовься. Испортил девку, будь любезен руку и сердце!

10. GRIBOLOV Основа форума

5килотонн легко взорвать не прибегая к ЯО, это для западных сми тема- наши знают больше и молчат- пусть США будут в напряге-всего эшелон взрывчатки и все думают что ЯО ,ан нет,источник не подскажу но знаю от компетентных товарищей, общался лично.Наши уран и плутоний в Северную Корею не поставляли, центрифуги тоже-откуда у них может взяться ЯО,ему просто неоткуда взяться, свои учёные в Сев Корее В ЗАЧАТОЧНОМ СОСТОЯНИИ,ЕЩЁ ДОЛГО ни чего не создадут, тут я спокоен-вот Иран-это да,как ВАНГА предсказала именно с востока начнётся третья мировая,и я ей почему то верю-всё к тому и идёт-судя по действиям США!

Последнее редактирование: 13 май 2015
  11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

по чему? в тоталитарном режиме первое что делают это избавляются от своих родственников и соратников которые помогали прийти к власти.
    Это первое, что должен делать вождь если хочет дожить до старости

12. GRIBOLOV Основа форума

Да ладно, тут паранойя на лицо, лидер не адекватный, ни что его власти не угрожает а казнить кого то надо-вот и взялся за сподвижников, эти всегда рядом.К стати, вспомни как он к нам приезжал-в бронепоезде- это ж полный ПИПЕЦ, реально-поезд ещё проще уничтожить чем самолёт или машину- огромная хорошая мишень- вот вам и паранойя!!

13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

нет серьезно это не паранойя, это чисто здравый смысл.

все заговоры в мире делались исключительно самыми близкими сподвижниками.
    По этому кто хочет дожить до старости избавляется от них в первую очередь тем или иным способом.

Пока не окрепли не очухались и не сговорились.

Поделиться этой страницей