Change background image

Каждый день получаю от Админа

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Беларус, 31 май 2015.

?

кто прав ?

1. Я

53,8%
  2. Админ

46,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Каждый день получаю от Админа смс о нарушениях. И не как не пойму здесь есть свобода слова? Я выражаю свои мысли, да иногда нельзя их выразить без нападок на того кто не хочет понять и флудит. Я понимаю, что я как кость в горле у него и укр форумчан, но это не дает им повод не давать выражать свои правдивые мысли, стучать я не на кого не собираюсь, по жизни неприемлемо,прошу вас братья славяне рассудить нас!

2.  

3. Admin™ Администратор Команда форума

Не нарушайте правила форума http://forum-ukraina.net/help/terms

4. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Не злитесь на него. Он парень хороший, пишет от души.Если начать придирки по правилам, то у всех можно выявить нарушения! У любого пользователя.

СЕВАСТОПОЛЕЦ, Ланка, altks и ещё 1-му нравится это.
  5. aquarius Заблокирован

да не переживай ты не один такой, я вот к примеру практически за каждый свой пост нарушение получаю и не чего не обижаюсь, значит где то неправ был, ну ничего с собой поделать не могу натура такая как че не ляпну что нибудь нарушу, решаю эту проблему тем что стараюсь не отвечать на провокации и поменьше писать хотя порой очень хочется высказатся.

Ланка, altks и Стриж нравится это.
  6. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Он не будет нарушать если вы начнете выполнять свои обязанности не предвзято и не будите закрывать глаза на все те гадости и ложь которую строчит избомбаса... А врет он всегда и постоянно ...

Кирыч, Монжерок, Katsquirrel и 8 другим нравится это.
  7. KORA Оракул

Я сегодня тоже получила замечание, похихикала , сейчас в театр пойду, жизнь прекрасна и удивительна. Крайний на сегодня ИзДонбасса, не создал бы свою темку, я бы без замечаний осталась.:cool:

СЕВАСТОПОЛЕЦ, Svarog, SakenBAi и 5 другим нравится это.
  8. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Только Избомбасс врет? Или еще кто то?

9. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Не надо превращать форум в россадник лжи. Мы все прекрасно понимаем что сейчас происходит с Украиной и народом Украины. Я с уважением отношусь к Украинцам! Никакой вражды у меня к ним нет и не было! Как остановить Укрпропаганду?! Они там больные?!

Lyna, Katsquirrel, питерский и 5 другим нравится это.
  10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ты хамишь, а не мысли свои выражаешь

11. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Мне кажется просто не надо хамить , из Донбасса и Федор вообше не знают границ при этом провоцируя других пользователей на грубость , Тимур тоже может вместо ответа сказать иди ишака припаркуй ,или назвать говноляпом , ГСМ обозвать пастухом ,за что и получают равносильные ответы ,их цель не вести диалог и не спорить как воспитанные люди ,признавая ошибки ,и достоинства обоих сторон, их цель троллинг и унижение оппонента , также предоставление информаций без ссылок на источник

12. Маузер К-96 Оракул

Админ а вот недавно Федор загнул матами, почему он в бан не улетел?
    Получается что кому то позволено нарушать, а кому то за намек на нарушение.

13. REAL_Ekb Основа форума

сам же знаешь что форум украинский. админу надо как-то реагировать на стук от канадских "украинцев". иначе будет иметь проблемы от СБУ.
    а у Тедди и Издаунбаса крыша амерская поэтому и не улетают в бан.

Кирыч, Ланка, KORA и ещё 1-му нравится это.