Change background image

Каждого ли человека можно запрограммировать?

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем УКРОГаД, 12 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay

УКРОГаД Авторитет

А почему такая программа не работает в русских головах(по крайней мере у большинства)? Эта зомбопрога работает у тех, кто хочет что-бы она работала. ИМХО

2.  

3. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Решила выделить в отдельную тему. Так как раздела Психология на нашем форуме не нашла, пусть будет тут.
    На мой взгляд, большинство населения планеты можно зомбануть, причём оптом. И русских тоже. Помните времена Кашпировского и Чумака? Я тогда очень юной была, но помню, как чуть ли не вся страна у теликов сидела, как завороженные. У каждой нации есть некая ахиллесова пята: у славян - это вера в чудо, особенно когда на душе хреново; у англосаксов - вера в исключительность своей нации (эдакие сверхчеловеки), у Востока тож свои заморочки, они вообще очень послушные.

Вспомнился вот этот довольно давний ролик, который некоторые моменты по запрограммированию может прояснить:

SakenBAi нравится это.
  4. Gavk Старожил

а я вот неоднократно был зомби, треклятые бабы, ловко они это умеют

Svarog и SakenBAi нравится это.
  5. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Шо???
    Силно пострадавшый?!

6. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Ураган.
    В церкву ходить надо было.
    Когда у чела драйвер некоего И. Христа : "... пущщай слова ваши будут ДА - ДА, НЕТ - НЕТ ! Всё остальное - от лукавого!..." в башке с детства пропишется, хер кто его потом перепрограммирует!

7. Gavk Старожил

да не особенно, ну как на них обижаться, но досталось

SakenBAi нравится это.
  8. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

и взгляд какой то мечтательный.......
    Морду лица попрощще сделай!

9. Gavk Старожил

н да, но собственно мы отвлеклись от заявленной темы, так можно человека запрограммировать или нет? Ситуацию с бабами оставим за скобками, тем более что в случае с ними мы не очень то и сопротивляемся

10. Ded Avdey Основа форума

Не работает это на русских , у нас общенациональный приём раскодирователя по выходным а у кого и по будням не прекрашаеться , меня например зомбируй - не зомбируй , обожрусь - ПОЛНОЕ ПЕРЕФОРМОТИРОВАНИЕ СОЗНАНИЯ !! Другой человек , спроси что было - АКУЙЕГОЗНАЕТ . мож сирию летал бомбить , мож в белый дом звонил , ругался !!! И твёрдо уверен - ЧТО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ПИТЬ !

SakenBAi нравится это.
  11. Gavk Старожил

Сколько раз зарекался, не буду пить, курить, ковыряться в носу, вовремя менять носки и не ругаться матом - ну больше никогда, буду белым человиком, ан нет, как был русским негром так им и остался

SakenBAi нравится это.
  12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Осознанного идейного человек запрограммировать невозможно!
    Человек с материалистическим складом ума и определенным уровнем образования вообще трудно поддается и дрессировке и всяким сектанским заманухам!

SakenBAi, MrsSmith и Svarog нравится это.
  13. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Запрограммировать можно только того, кто сам не против.... У кого есть благодатная почва...готовность к зомбированию....
    Если человек самостоятелен и ответственен, то хер ты его зомбируешь.....Скока бы он вотки не выпил....

SakenBAi нравится это.

Поделиться этой страницей