Change background image

Казахи совместно с войсками НАТО

Тема в разделе "Форум о вооружениях и армиях", создана пользователем GSM, 2 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

НАТО и казахстанские военные

2.  

3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

не, проверяют тактику нато что бы по зубам дать , новости от укрсми к Казахстану не лепи ,у вас не чего святого нету , сюжет я тоже могу взять и озвучить , даже коменты сплош свидомые с матами как положенно европейцам

SakenBAi и Стриж нравится это.
  4. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

вот реально недавние учения ,а те что ты предоставил , укр сми перевернули как им удобно ,мы учимся изучаем тактику и слабые места

SakenBAi, помор, Vic и ещё 1-му нравится это.
  5. Стриж Пророк Почетный форумчанин

ГСМ опять в своем амплуа, то Героивские ленточки в Казахсттане отменяет, то бунты в Сибири, то Назарбаева свергает, Укр пропаганда достала) )

6. Когда-то был совет Россия-НАТО. И что? Укропропаганда поимела провал в памяти? Требую тему по этому поводу)))) ГСМка, я даже подсказку дала вам.)))

7. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Ольга да будет Вам , не стоит он того ,я в армий Казахстана 10лет отслужил ,друзья до сих пор дослуживают до пенсий , и знаю как дела обстоят ,а ему доказывать бесполезно , он просто пукнул и убежал ,если я ему скажу что у Казахстана много векторная политика на равных правах то ГСМ все равно извратит , так что полно Вам на юродивого обижаться Сударыня

Ermak34 нравится это.
  8. Предлагаю выпить за взаимопониманиеp:) У меня рядом шашлычок под коньячок:D53

9. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

ну за здоровье ,или на здоровье ,совсем с этими Казахами Русские традиций теряю:D:D:D,

10. Стриж Пророк Почетный форумчанин

В прошлом году со слов ГСМма у нас в Сибири бунты были и майданы, я их не видел.

11. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Нападем совместно на Украину? ! )))

12. БОЦМАН Писатель

Все, GSM (Горюче-смазочные материалы), отпукался. Хотя, может и пукнет еще.
    Такая у него работа,
    Что часто выпачканы руки.
    Ведь он всегда в больших заботах,
    Скучать ведь некогда ему от скуки!
    Чтоб все крутилось и вертелось,
    Чтоб ехало без остановки,
    Не сорвалось, не разлетелось,
    Нужна особая сноровка.

Almonach нравится это.
  13. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

блин Стриж я стока не выпью,,пусть сами разбираются ,а мне как то хочется тишины и природу ,я устал честно от ИХ надуманых проблем,,ну их в дупу в месте с Европой,давай лучше нападать на закуску и выпивку вместе ,

Стриж нравится это.