Change background image

Кавказские террористы в рядах обороны Донбасса

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Пельмешка, 26 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Как всегда выходные не обходятся без происшествий и сегодня по новостям снова объявили о задержании террористов с Кавказа, которые воевали на стороне самообороны. Что интересно данных людей можно обвинять только в том, что они вступили не в те ряды, поскольку находились они в окопах не из соображений патриотизма а за вполне реально обещанные деньги. Это задержание стало еще одним доказательством того, что на территории Донецка и области, на стороне сепаратистов воюют российские наемники!

2.  

3. Ой радость то какая.. А мы думали что вы уже в вспомогательном женском батальоне. А чертей с рогами и копытами там еще не ловили? Белочек, разноцветных слоников? Кавказцы везде есть. И шо?

IrinaSPB, Wolf Rem и пларк к-23 нравится это.
  4. А воюй они на стороне укропии. То шо?

5. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Я имею в виду вполне реальных кавказцев из России, а много их в столице вашей родины, они там тоже на птичьих правах на рынках торгуют или ландшафтным дизайном в виде сбора мусора занимаются. Вот вам ссылка, читайте)

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

6. MaksF Только зашел

Я вам таких новостей с 10 напечатаю. Без доказательств, без видео или на крайняк фото.. укро сми, такие укро сми maus Несколько - как то хило, на фоне каждодневных отчетах об уничтоженных 100-200 сепаратистов-террористов:D

7. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Устала от такого общения, пойду спать. Завтра выложу видео с этими самыми кавказцами, сейчас просто ради вашего праздного любопытства лень искать. Вообще если очень надо то новость озвучивали на 5 канале вчера примерно в 18 часов)

8. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Где факты о таких потерях украинской армии? Это ваши личные домыслы или просто вам приснилось или может вам бы так хотелось? Апеллируйте пожалуйста официальными данными, а то меня вот обвиняют в том что я воду лью , а сами вы занимаетесь тем же самым.

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Согласно законам Российской федерации гражданин РФ имеет право работать в любом месте территории РФ.
    Для торговли на рынках все что человеку нужно сделать это зарегистрировать фирму или ИП купить кассовый аппарат, получить мед книжку и может торговать на любом рынке РФ на ЗАКОННЫХ основаниях и со всеми законными правами.

Если человек не получил медкнижку, не зарегистрировал ИП не купил кассовый аппарат.
    то он будет на рынке торговать на птичьих правах и попадись он проверки будет посажен.
    Причем не важно приезжий это из другого региона или коренной житель.

Правила для всех одни.
    Исключение делается для пенсионеров все что они должны это показать документ, что у них есть свой участок на котором они вырастали то что продают.

Зарегистрировать ИП у меня заняло час времени и посещения два раза налоговой и один раз нотариуса
    первый раз подал документы второй раз просто получил.

Последнее редактирование: 27 июл 2014
  10. ossian Пророк

Официальные данные - это УНИАНтрёп что ли? Там потери "незначительны" Трое-четверо из призванных на 10-дневные сборы ушли в самоволку и погинули в уличной драке.
    15 000 как в воду канули (MIA - без вести пропавшие), и денег платить не надо. Вот мамки посчитают похоронки и извещения о без вести пропавших и будет ответ с "официальными данными" по всей морде лица.

11. Стольник Только зашел

очередная брехня от укронацистов! ибо все они негодяи

Поделиться этой страницей