Change background image

Кассетное оружие запрещено...Но Украинской армии это не помеха.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Аркадий, 4 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Наши корреспонденты были первыми, кто сообщил об использовании украинскими военными запрещенного оружия

Игорь Стрелков: Такие боеприпасы я не встречал ни в первую, ни во вторую чеченскую войну

- Я не такой большой военный специалист, чтобы по внешнему виду определить боеприпас. Я таких боеприпасов в своей военной практике не встречал. Ни в первую, ни во вторую чеченские кампании. Сначала я подумал, что это низкие разрывы так называемых «люстр» - специальных осветительных бомб. Но «люстры» должны подвешиваться на парашютах. Здесь речь идет о кассетном боеприпасе, который взрывается в воздухе и заливает зажигательной смесью определенные площади. Я не знаю, что это за боеприпас

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Обманывать это призвание российских СМИ.

4. Стольник Только зашел

укронацистам закон не писан, он отрыжка людского рода!даже те, кто выдает себя за патриотов укропии

Lilia и midnight_cat нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Понимаешь? Ненависть к России это не украинский патриотизм. Это просто ненависть к России. И все! Никакого отношения к украинскому патриотизму это не имеет.
    Еще Добролюбов говорил, что настоящий патриотизм не уживается с неприязнью к отдельным народностям.

Последнее редактирование: 4 сен 2014
  6. Маузер К-96 Оракул

Использование подобного боеприпаса запрещены конвенциями, Украина их не подписывала.

7. REAL_Ekb Основа форума

ещё с советских времён завод по производству таких боеприпасов находится в Дружковке (Донецкая область). подобный боеприпас использовался советскими войсками в Афгане.

в России такой боеприпас сейчас производится в более качественном виде, и улучшенной пробивной способностью.

Поделиться этой страницей