Change background image

Каша с винегретом - новое коронное блюдо форума

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Тимур Александров, 17 сен 2016.

1. Уважаемая администрация форума, у ваших модераторов вошло в практику размешивать кашу с винегретом, т.е. создаваемые темы перекидывать в котел с названием типа "Новости Украины", "Новости России", "Что в Крыму" и т.п.
    Намного проще и приятнее просматривать тему и общаться в ней, когда она конкретна, и имеет форму статьи.
    А когда это принимает форму обо всем и про всех, то становится не интересно и скучно. Напоминает утро на базаре.
    Я понимаю, что пророссийское настроение модераторов форума заставляет неугодные российской власти темы засунуть, куда-то подальше, чтобы никто не нашел и не увидел, но подумайте о популярности и интересе к такому форуму. Когда 10 форумчан, они же модераторы, будут петь друг-другу гимн России и рассказывать о величии своего президента.

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Форум достаточно популярен, на мой взгляд, посоветовал и многие уже читают.
    Недовольные могут продефилировать на Цензор под аплодисменты! )

Katsquirrel, Лора, Долли и 12 другим нравится это.
  4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Шо Тимурка, денех меньше платить стали?
    Вам же за каждую говняную тему отдельный бонус?
    А вот скоро мы вас цитировать перестанем, что тогда делать будете?
    По миру пойдете?

Кстати, прошу Администрацию снести все эти посты в тему про правила форума)))

В одном я с тобой согласен, Тамерлан ты наш... В том, что всех людей, у которых есть мозги ты сразу же записываешь в "пророссийских")))
    Ты хоть думай иногда, что пишешь, а то скоро звездой ютуба станешь))))

Katsquirrel, Долли, D. Kruz и 10 другим нравится это.
  5. вашей силы воли хватает, только на то чтобы флудить и писать бред. я уже два года назад просил не отвечать в моих темах и на мои комментарии. а у вас, только подобные твоим, пустые угрозы. Видимо на воре шапка горит, и наставке сидит, кто-то другой. Ответишь на это сообщение - будет лишнее тому подтверждение.

6. ЯХП Активист

Речь посполитая негодовать изволютъ.
    Опять кругом массоны.

Александр Ку и Almonach нравится это.
  7. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Ты просил не мешать тебе работать? Так плати за свои высеры в интернете и пусть твои тупые темы в топе висят. Делов то.Только кто их читать будет? Дельты то на съем квартиры в Кракове хватит? Одни унитазы останутся. Клубника то уже отошла. Яблоки тоже.
    Блогер, мля)))))

VitalиC, Katsquirrel, Долли и 5 другим нравится это.
  8. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Канешна отвечу)))
    Надо как то слова подбирать, а то ты везде угрозы видишь))) Или по методичке пишешь, не читая текста на который отвечаешь?
    Ты за то, что бы по каждой мелочи плодить тему и получать за это бабало...
    Я против того, что бы ты плодил темы и получал бало...
    В чем угроза то?
    Если только финансовая, для тебя)))) Ну тут уж извини, не люблю я тех, кто совестью торгует. Но это же не угроза? Или все таки угроза)))
    Не думал, что диванные рогули такие трусливые...Вон с Тумана пример бери.... Воюет дед со всеми подряд, никого не боится)))

VitalиC, Katsquirrel, SakenBAi и 6 другим нравится это.
  9. Стриж Пророк Почетный форумчанин

У тимурки осеннее обострение началось. Во всем виновата Россия , Путин и Россияне. А хохлы ни при чем. На майдане поскакали и ушли. Опять все агенты Кремля на Украине госпереворот учинили. Хмык. Ничего нового.

SakenBAi и Svarog нравится это.
  10. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Блохер

SakenBAi нравится это.
  11. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Поскакали. Физкультура? Зарядка? Щас в Зарницу играют? Ну и в модных интернетных литераторов. Бесплатно же.

Тимурка, напиши книгу. И продавай поклонникам, Озолотеешь.А мы не обязаны твой бред молча читать и терпеть.

12. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Я смотрю тебе просто напросто не нравится когда темы Илоны на каждый пук в одну тему собирают . (Твоих тем то много висит) Так я понимаю тебя . Вам бы хотелось незначительными короткими вбросами (на одну две страницы) забить весь форум . Как например это пытался делать Хохломоскаль . Да и тем разнообразных масса висит на форуме , так что во многом ты просто врешь . Тебе действительно нужно на Цензор , там каждый день новые темы а про вчерашние даже и не вспоминают . Вперед Тимурка !

BRIAN, Долли и Svarog нравится это.
  13. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

За Цензор не платят. Или меньше платят. И там конкуренция из чубатых.

Долли, Svarog и Александр Ку нравится это.

Поделиться этой страницей