Change background image

Карпов третий сезон

Тема в разделе "Музыка, фильмы и телепередачи", создана пользователем Стелс, 7 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

Стелс Активист

Сейчас идет по НТВ, кто-то смотрит сериал Карпов третий сезон?
    В своё время показывало мало каналов и подсел на сериал Пятницкий, вот так его и смотрью до сих пор, сейчас его продолжение называется Карпов.

2.  

3. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

1 и 2 смотреть можно. третий бестолковый

4. СЕВАСТОПОЛЕЦ Основа форума

Таки и есть 4-й,за пятый не в курсе?

5. штиль Только зашел

Мое ИМХО, Шилов интересней. Хотя последний сезоне, трохи разочаровал.

6. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

точно, последний вообще не понятно зачем сляпан

7. Юра Активист

Да просто не знают уже, что еще можно придумать интересного. Вот нам теперь больше новые герои сериалов нравятся. Хотя мне Карпов в Глухаре не очень нравился. Но потом свое мнение изменил, после просмотра первого сезона.

8. Миша Авторитет

Вчера смотрел, ищут детей из детдома, чтоб зрителей заинтриговать всплывает ребенок Карпова, она забеременела спасая Антошина...

9. Гарик Активист

Карпов отца нашёл, что ещё придумают?

10. vita Активист

Отца нашел главный герой, но мать потерял. Все как в жизни. Что-то прибывает, а где-то теряешь.

11. Гарик Активист

И сам погиб, зря автор похоронил героя Карпова, неужели исчерпал себя, разве нельзя было что-то придумать?

12. Лекарь Основа форума

Пытался смотреть , не выдержал - идиотизм полный , такое ощущение что сценарий к фильму писала чья то любовница , но к чести актеров скажу так - молодцы сыграли на отлично , особенно Зотов понравился .

Almonach нравится это.
  13. Гарик Активист

Сценарии не очень, мне начальник московской полиции понравился.
    Они задел оставили, когда сын Карпова вырастит и будет похож на Стаса Карпова.