Change background image

Капс в Интернете приравнивается к крику

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Лунный Ветер, 12 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay

Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Вы замучили капсом писать. Капс в Интернете приравнивается к крику. Ещё раз напишете, буду удалять без предупреждения. Этот пост оставляю, как наглядное пособие.

2.  

3. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Правила соблюдать надо)))) Я в правилах форума такого не видел. Будем же цивилизованными: "что не запрещено - то разрешено"!

Бонге и MrsSmith нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Пихни мне жалобу или в личку напиши ссылки. Меня на форуме не было часов 10, тоже всё углядеть не могу.

Вы правы, этот вопрос я подниму перед Админом. Но ведь есть общие правила Инета. В законах любых стран не знание законов не освобождает от ответственности.

Vic нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Админ, вероятно, был уверен, что в правилах это отражено. Поправит правила, простите за тавтологию. Сразу скажу, чтобы не было вопросов: если плохо видно, нажмите на картинку.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Ангелки, не флудите в рабочих ветках - рабочий раздел создан для того, чтобы все мы быстрее разбирались в правилах, функциях форума и исправляли наши косяки. А то ведь по 100 раз одни и те же вопросы пережёвываются.

6. Аркадий Авторитет

Да права она. Ни на одном форуме в правилах этого не написано, но существует этика общения. Вы же не будете орать в комнате где люди мирно беседуют, чтобы окружающие все обращали внимание на вас? Да за это не удаляют, но это не принято, понимаешь. Это некрасиво, это неуважение к остальным участникам общения. Капсом можно выделить предложение, но не весть пост целиком.
    Это моё скромное мнение.

Лунный Ветер и P@ssw0rdГранит нравится это.