Change background image

Какую квартиру хотите

Тема в разделе "Форум недвижимости", создана пользователем GSM, 26 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Меня вот такая шикарная квартира вполне устроит.
    Классный вид с лоджий квартиры
    Лифт заходит прямо в квартиру
    380 квадратных метров

Продолжение про квартиру

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

шума от лифта не боишься?
    ладно подозреваю там карта доступа или ключ в лифте есть, а вот шум...

4. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Думаешь не предусмотрели?

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не просто думаю, а знаю поскольку если это многоквартирный дом то лифты всегда шумные их не возможно сделать не слышными именно по этому во многих пентхаусах (когда квартира весь этаж) обычно делается и личный коридор, а не прямо в квартиру.

шум от лифтов можно свести к минимуму но не избавиться вообще.

6. Patriot Оракул

строю такой

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

по чему? я вот то же о таком проекте думал не впечатлил можно и дешевле и удобней

8. Patriot Оракул

очень удобное расположение помещений, никаких лишних углов,перегородок, коридоров. Зашел-слева, справа комнаты, все очень удобно, и спальни большие, а в самой большой сделаю бильярдную, поставлю стол 12 фунтовый

9. Светик Активист

Можно отдельный дом четырехэтажный построить вместе с лифтом. Там никто шуметь, кроме своей семьи не будет. Смотрела сериал "Грязные деньги и любовь" . Там мне домик главной героини понравился. Сразу вид на набережную. Свой дом вместе с лифтом и открытым садиком на третьем этаже.Правда у нас надо зимний сад устраивать из-за климата. От такого жилища бы никто не отказался.

10. Лакомка Активист

Мне больше нравятся деревянные теремки двухэтажные. Собрать можно быстро, экологически чистые строительные материалы. Хорошо подходит для нашего климата. Современный дизайн и проект комнат. Как только наши возможности и мечты воплотятся в жизнь, буду очень счастлива. Но пока такой дом только в мечтах.

11. Patriot Оракул

Мы сначала тоже рассматривали деревянный 2-х этажный дом, но потом посоветовавшись со специалистами-оставили эту мечту. Во первых-нет хорошего леса,раньше говорят был неплохой в Кировской области, но потом от туда стали гнать плохой, во вторых нужно самому на корню выбирать зимний лес для дома, а этой возможности совсем нет.В третьих -сруб до трех лет дает усадку( в это время внутри ничего не делается). В четвертых-тяжелое поддержание дома в нужном состоянии( пропитки разными анти того-сего,шлифовка, смотреть за нижними венцами, ит .д) В итоге по деньгам то на то , что и кирпичный с отделкой из керамики цветной, что и деревянный, но в будущем гемороя больше. А так дом из ухоженного дерева очень красиво смотрится -не спорю.

12. Лакомка Активист

Нам многие не советуют деревянный дом ставить. Все голосуют даже двумя руками за кирпичные дома. Даже из блоков никто строить не хочет. Муж тоже говорит, что лучше построить кирпичный дом. А потом внутри можно деревом спальню и детскую отделать. Тогда будет теплее и экологичнее. К тому же внутри меньше пропитывать от жучков комнаты надо. Ведь ветром на улице что хочешь может принести и надуть в виде личинок.

13. Patriot Оракул

Сейчас дома полностью из кирпича практически не строят-очень дорого выходит. Строят из пено или керамзитоблоков, затем со стороны улицы утеплитель 5 см, а потом уже отделочный цветной керамический кирпич.. А внутри отделка-кто как хочет.

Поделиться этой страницей