Change background image

Каков источник Вашего TV сигнала?

Тема в разделе "Музыка, фильмы и телепередачи", создана пользователем Patriot, 12 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

Дома я пользуюсь услугами спутникового ТВ "Триколор" и "НТВ+" .Ресивер на триколоре-GS U510 HD а на НТВ+ GI 8895 VU+UNO.
    В Зале телевизор LG 55LM960 а в спальне LG 47 LB730. Картинка там и там супер....Каналов море, но сморим постоянно от силы штук 25.

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Давно уже много лет спутник. Каналов 1200, смотрю 2-3 )

Patriot нравится это.
  4. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Я б убилась штук 25 смотреть. Очень редко бывает, что смотрю не постоянные каналы. Один раз забавный докфильм попался про бордели в Германии на каком-то немецком канале глубоко ночью. Но обычно штук 8 каналов смотрю.

5. GRIBOLOV Основа форума

В Подмосковье 30 каналов в цифре сейчас смотрю по простой антенне бесплатно и есть триколор с тарелкой спутниковой,1200 рублей в год плачу,мне в принципе хватает,смотреть только некогда,с одной работы на вторую.

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Не вводи в заблуждение.
    IP TV и цифра это разные вещи

Дальше МКАД цифры нет пока да и в приделах МКАД не везде

и как то дорого у тебя

7. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

:D

8. Аркадий Авторитет

Дома кабельный интернет и ТВ. Очень большая конкуренция среди провайдеров. Их у нас много. Выбрал Интерсвязь.
    Инет быстрый, ТВ тоже. 178 цифровых каналов и 65 аналоговых. HD каналов 20.
    Мне хватает.

9. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

ip tv на дюне есть и цифра и просто тв, комп в спальне к плазме подключен и заменяет тв ,да тока смотреть не когда

SakenBAi нравится это.
  10. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Обычная юрта, короче.
    Еще Зону на комп поставь.
    +80 будет.(Даже хохлов смотреть можно).....

11. Аркадий Авторитет

А вы пробовали

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

?
    Там украинских каналов достаточно.

SakenBAi нравится это.
  12. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Спасибо конечно.
    Но я как то Зоной уже четвертый год...
    И ТВ, и онлайн фильмотека, и торрент до кучи...
    Привык уже. Да и удобно...

13. GRIBOLOV Основа форума

DAB-T2 это не цифра?????Ну тогда я царь морской- ВОВА , прежде чем что то говорить не мешало б посмотреть в каком формате цифру в Подмосковье вещают,пипец!!!!! IP-TV какой нахер интернет когда я на простую антенну 30 каналов в цифре принимаю на телек с DAB - T2 и ни чего не плачу- ну о чём ты вещаешь???Вова , чтоб ты знал, три мультиплекса запущены в Подмосковье год назад-дальнее Подмосковье- два мультиплекса и последний третий мультиплекс (10 каналов) подключен буквально месяц назад- на расстоянии 100 км от Москвы на простую антенy при наличии приставки или телека с DAB - T2 принимает любой телек , или ПРИСТАВКА,ставлю много и всё работает!!!

Миша, Аркадий и SakenBAi нравится это.

Поделиться этой страницей