Change background image

Какой зубной пастой пользуетесь?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем GSM, 28 май 2015.

?

Какой фирмы у вас зубная паста?

1. Blend a meda

2 голосов
    13,3%
  2. Colgate

7 голосов
    46,7%
  3. Parodontax

0 голосов
    0,0%
  4. Sensodyne

0 голосов
    0,0%
  5. 32 норма

0 голосов
    0,0%
  6. Другое, напишу в теме

6 голосов
    40,0%
  1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Какую зубную пасту предпочитаете и часто меняете наименование зубной пасты, советуют стоматологи какой пастой пользоваться?
    Я с Blend a meda перешел больше года назад на Colgate примерно как на картинке:
    upload_2015-5-28_11-35-28.png
    Перешел бо моя девушка ее купила, особой разницы не заметил, так и пользуюсь.
    Стоматологи сами ничего не рекомендовали, но после вопроса, какой зубной рекомендуете пользоваться говорили Blend a meda и Colgate, и не использовать отбеливающие пасты.

2.  

3. Мартина Писатель

Я тоже такой пользуюсь)

4. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Почему?

5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Пользуюсь текущей, что стоит на поле.
    НИКОГДА не обращал внимания на марку, но мелькали и Блендамед и Солдат ).

6. Аннет18 Только зашел

Колгейт дуже смачний)))

7. Серега Активист

У нас дома жена чаще всего покупает Blend a meda или Colgate. Привык уже видеть эти две фирмы зубной пасты у себя на полочке в ванной комнате. Нас они вполне устраивают и пока менять пасту на другую не собираемся.

8. Хочу харчо Старожил

Только Колгейтом!

9. Я тут решила воспользоваться опытом наших предков. Объявила своей семье - а давайте попробуем? Ведь наши предки оставили нам великую страну, чистили зубы, стирали и бельё было белоснежным. Купила зубной порошок алтайский Солнечный Зайчик называется, хороший порошок. Помните, раньше в СССР в наше детство были зубные порошки? Купила дегтярное мыло и хозяйственное. Дегтярным мылом мыла волосы вместо импортных шампуней. Какая красота. Попробуйте. Сначала кажется, что волос жёсткий, а потом просто шелковистый. Сделала гель из пачки хозяйственного мыла и кальцинированной соды, получается 5 л густого геля. Отстирывает прекрасно, кондиционер не нужен, бельё мягкое. Отстирывает любые пятна. Если стираю белые вещи, то они просто белоснежны. Попробуйте. Полотенца кухонные или пятна мазута, другие жирные пятна - всё исчезает. Как же правы наши предки. Вот такой эксперимент я провела. А ещё и лимонной кислотой всё очищаю. Но это я уже делаю давно. В чайник, в стиральную машинку засыпаю, да и в другие бытовые приборы. И не надо никакой химии.

10. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Колгейт прополис очень хорошая))

11. Костянтин Только зашел

Которая дешевле)

12. Лана Популярный

Исходя из количества проголосовавших редко кто чистит зубы :)

13. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

а их, что чистить надо?, я думал грязь сама отваливается))