Change background image

Какой лучше купить планшет?

Тема в разделе "Железо для ПК, планшетов, ноутбуков, нетбуков", создана пользователем роман1421, 14 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay

роман1421 Только зашел

Какой лучше купить? Посоветуйте.

2.  

3. DAI Старожил

Чем дороже, тем лучше, в планшетах именно так.
    Если по дешевле, вот интересный вариант Pixus.

Юра нравится это.
  4. DAI Старожил

Еще интересный обзор планшетов в 2014 года

Юра нравится это.
  5. Юра Активист

Не только с планшетами действует правило - Чем дороже вещь, тем она лучше. Но и все остальные вещи надо покупать по этому же принципу.

6. Серега Активист

Недавно посетил сайт, а точнее домашний журнал "Весь мир у камина". Здесь много полезной и интересной информации обо всем на свете. Мне очень понравилась статья

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Домашний журнал "Весь мир у камина" поможет определиться с правильным выбором планшета для ребенка. Дельные рекомендации по выбору детского планшета с видео

Озеро нравится это.
  7. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Так то оно так, только надо еще учитывать то, для чего этот планшет нужен.
    Мне вот он не очень часто нужен. Поэтому пользуюсь, привезенным из Китая AOSON-ом за 5 т.р. вместе с чехлом. Уже годика 3. Никаких нареканий и претензий. пару раз подвисал конечно, но без последствий. Посмотреть почту и написать какую-нибудь гадость на форуме оно позволяет не хуже айпадов всяческих)))) :cool:

8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Наша, да и любая торговля, такой подход знает, потому поднимают цену просто так, в надежде выдать свой товар за супер-пупер. Пример молочка "Рузское молоко" ниоткуда и никто, но ценник вздули. То-же кондитерка "Коркунов". Потому не всегда цена критерий качества. Да и в торговле цена зависит от уровня наценок и условий торговли. Форд Фокус в США дешевле чем в России, он что, хуже на столько-же %% ? (Торговые марки обидеть не хотел. просто их ценник заведомо выше других вот и приходит мысль о завышенных амбициях).

9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А по планшетам, точно подмечено, смотря зачем он нужен. Удивить кого и самоутвердится, лучше дороже. Просто посмотреть что-либо, уверен, средненького хватит. Но за супердешёвкой не надо идти, там экономия на всём и глаза поламать и ждать открытия страниц и проги не будут ставиться по ущербности. По мне ценник 6-9 тыс и 10 дюймов, так смотреть легче. 3Г, как я понял совсем не обязательно, мне с ним на улицу не зачем было выходить. На крайняк модем вешается и работает. Пробовал, но ни разу не воспользовался.

Брейк нравится это.
  10. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Мой в Китае 5 тыщ стоил, ну в России как раз 6-9...
    Думаю, в этой нише закрываются потребности 90% страждущих....

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

1. винда.
    2. чем больше оперативки тем лучше.
    3. чем больше автономной работы тем лучше.
    остальное на любителя и не являются важными параметрами.

12. Озеро Активист

Никогда не думал, что выбрать планшет ребенку проблема. А прочитал и узнал, что надо много знать, прежде чем купить вещь.

13. Vermut Только зашел

Сам в таком. Консультанты и голова на там.

Поделиться этой страницей